-2

Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S)

Мои Apple Watch уснули. Ночью решили сами обновиться до watchOS 6 gm и ушли в кирпич. Сервисный центр сказал не гарантийный случай и я решил сам попробовать перепрошить. На зарубежных форумах нашёл куча информации.

Apple Watch имеют секретный разъём под ремешком (после 2 серии он 5pin)

Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S) Apple Watch, Watchos, Jmd, Пайка smd, Пайка, Прошивка, Длиннопост

Как вы видите их вполне реально прошить (на ютубе куча видно где пришивают через ibus s2) IBUS s 2 это прошивочный адаптер с Lightning кабеля, который может перепрошить часы. Наша задача сделать похожее.

Прошивка Apple Watch!(создание прошивочного кабеля IBUS S) Apple Watch, Watchos, Jmd, Пайка smd, Пайка, Прошивка, Длиннопост

У меня есть фотография внутренностей этого устройства

Сверху разъём Lightning, а снизу выход на часы. Помогите разобраться что да как здесь.

К слову, у Apple есть похожие устройства для перепрошивки, но они очень редкие и дорогие

Ребят, прошу те кто понимает о чем речь - помочь. Если мы сделаем этот кабель, то это будет большой вклад для владельцев часов. Многие часы остаются кирпичами)

Схема устройства от apple

Найдены дубликаты

+5
Ночью решили сами обновиться до watchOS 6 gm и ушли в кирпич
Сервисный центр сказал не гарантийный случай

Ебать вас там имеют.

раскрыть ветку 3
+3

Обновление прошивки и фэйл при етом - это гарантийный случай если куплено у самого яблока. Знаю так как менял уже телефон так.

раскрыть ветку 1
-1

Не совсем)

+3

Это же эпл. Самая лучшая компания в мире

+2
Дружище, ты хочешь принципиальную схему по паре мутных фото?
Это ннереально, плюнь и забудь.
И дда, даже имея кабель, прошивать то ты чем собрался? Где софт и прошивки?
+1

Чо у него, часы без ребута!?!?!

раскрыть ветку 1
0

Часы не могут стартануть

+1

Хочу тебя огорчить прошивок подписанных в шаре нету а как на Айфон айтюнс их не подтаскивает давно уже лежит ibus с донгом и две пары мертвых часов(

раскрыть ветку 2
0

На сайте ipsw.me есть подписанные прошивки

раскрыть ветку 1
0

OTA и full firmware разницу объяснять ?

+1

да почему все, кто грызёт ногти, фоткают вещи, держа их в руках и показывая эту мерзость?

раскрыть ветку 2
+2
Наверное потому, что мало кто на это обращает внимание, когда речь идет не о маникюре.

А еще, на ногах - ногти, а на руках - рукти 😁
0

Фото скачано с интернета

0
Этот переходник на авито в дефолт сити за 5,5к продают.
Купи, ии хочешь - прошивай, хочешь - обратным инженерингом занимайся.
0

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Если эпплочасы могут самопроизвольно окирпичиться и этот дефект не подпадает под гарантию - зачем их покупать? Только ради логотипа с огрызком, который, к тому же, скрыт, когда часы на руке?

Покупая продукцию эппл и соглашаясь на такие условия гарантии, вы сами провоцируете их на подобное обращение. Лучшей стимуляции адекватности производителя, чем голосование "рублем", человечество еще не придумало.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: