Прощай, Андреич

Прощай, Андреич Футбол, Победа, Ставки, Обещание, Проигрыш, Комментарии на Пикабу, Чемпионат мира по футболу 2018
@Andreich707,

#comment_115988945

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Запарили уже такие любители славы и такие посты. Как будто у чуваков какое-то чувство собственной неполноценности что ли. Что угодно готовы сделать за сомнительную минуту славы. Видимо таких в детстве обделили вниманием и они щаз это компенсируют. Или просто ищут любые способы, чтобы как-то выебнуться. Типо жизнь дерьмовая и скучная, так пусть хоть анонимы на пикабушечке меня признают.

Пиздец бомбит уже от таких ебландосов.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Весь смысл плюсов на пикабу в этой кармодрочке...

48
Автор поста оценил этот комментарий
А вам в детстве вдолбили «будь как все, не выеживайся и гноби тех кто не такой как все»?
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве вдолбили, что хуёво писать на стенах в подъезде "Здесь был Вася" или на спор жрать песок. Есть и более адекватные способы самореализации.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спор спору рознь, а его культура и смысл зависит от участников.

---

«Продаются детские ботиночки. Даже не надевали»

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чем тебе песок не угадил? Вкусный же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я против песка, мы жрали на спор соль!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами пишете на стенах, что заебали писатели на стенах. Стало быть вы сами ебландлос ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

твой батя ебландос?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от всего Пикабу бомбит. Кармадрочеры, петросяны, мамкины циники, воинствующие ханжи... Модератор, три и мой тоже, нахрен я тут сижу =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку