Прощание

Дорогие Пикабушники!


11 месяцев и пять дней, я предлагал вам читать мои посты, а вы их терпеливо читали. Реакция была разной, но это объяснимо. Я анонсировал издание книги моих рассказов, но всё сорвалось. Двадцатисемилетний издатель много и красиво говорил, но ничего делать не стал. А серьёзных издателей, моё творчество не заинтересовало настолько, чтобы издать книгу за собственный счёт.  Видимо уровень не тот. И это объяснимо, ведь я не профессионал.


Сегодня у меня выкупили некоторое количество моих неопубликованных рассказов, с полной потерей авторских прав. Это моё решение, так у них больше шансов быть изданными. Пусть даже под чужой фамилией. 


Я решил поменять хобби, и заняться новым проектом. Если вдруг что-то напишу, опубликую на Проза.ру


Каждый день я с нетерпением ждал, когда загрузится компьютер, и я смогу прочитать ваши комментарии: умные и добрые, смешные и грустные, заставляющие задуматься. Спасибо вам!


Рассылкой файлов заниматься не буду. Если они нужны, то заходите на Проза.ру,  ник Буер Артур Там очень удобное меню, вы сможете прочитать рассказ, и скачать, если надо.


Всем ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ! ПОКА!


Ваш Буер Артур, или ferbot...

23.07.2019г.