Просьба к пикабушникам-водителям и любителям котиков! Поднимите, пожалуйста, в топ!

В связи с возникшей необходимостью переехать в другой город, возникла необходимость перевезти моего котика из г. Саратов в г. Самару. На поезде или автобусе везти боюсь, так как не уверена, что он спокойно пренесет 8-9 часов езды, плюс - много всяких необходимых документов. Этот вариант остается как самый неудобный.
Хочу узнать, есть ли среди вас кто-нибудь, кто в ближайшие месяца 2 (январь-февраль) собирается ехать в Самару из Саратова, или через Саратов и Самару на своей машине.
С меня - оплата бензина (60%, но если нужно - можно и больше), при желании могу покормить))
О себе: девушка, совершеннолетняя, места занимаю мало, с разговорами не пристаю, но если надо - развлеку)
О коте: полтора года, кастрированный, коготочки подстригаю, сам по себе ласкучий и людей не боится, единственное - побаивается ездить и может половину дороги промяучить - сразу предупреждаю. Поэтому боязно ехать в общ. транспорте с большим количеством людей.
Спасибо за внимание)