Просьба фаната «Ленинграда»

Просьба фаната «Ленинграда» Сергей Шнуров, Рок, Фанаты, Санкт-Петербург, Группа Ленинград, Знаменитости, Текст просьба, Просьба

Дорогие друзья!

Многие из вас читают мои рассказы и здесь, и на других платформах интернета. Если вы читали мои рассказы, стихи и сведения из биографии, то знаете мое неравнодушие к группе «Ленинград».

Я реально обожаю группировку и Шнура, слушаю практически только ее. Я могу назвать себя ее преданным фанатом. Совсем недавно узнал, что группа распалась, это известие меня огорчило, но я рад тому, что Шнур продолжает писать и петь. Специально для того, чтобы следить за новинками творчества я завёл себе инсту. Теперь слушаю песни из первоисточника, так сказать. Даже сам стал пробовать писать стихи, в которых упоминаю и буквально воспеваю группу.

Не знаю как, но очень хочу получить фотку с автографом Шнура, потому что я - его фанат. Нет искреннее, веселее песен, чем у группы. Конечно, я слушаю питерские рок-группы, но если спрашивают говорю: « На первом месте - всегда Шнур и Ленинград!»

Друзья, если вы можете мне помочь, о чем я и прошу, можете связаться со мной через соц.сети. Моя просьба состоит в том, чтобы попросить у Шнура фото с автографом. Если вдруг вы знаете, как это можно сделать и готовы мне помочь - пишите в соц.сетях.

На счастье. ( Если Сергей прочтёт этот пост)

Сергей Владимирович, меня зовут Андрей Куропаткин, я - Ваш фанат. Слушаю группировку уже давно, получаю реальный кайф. Очень переживал, когда узнал, что группа распалась. Сергей, я очень хотел бы попросить у Вас автограф, так как люблю Ваши песни и группу. Даже сам стал просвещать стихи группе и Вам. Вот один из них « Автограф»

Очень нужен мне Сергей,

Твой автограф, я - Андрей.

Подпиши ты мне хотя бы,

Эту фотку, как награду!

Я давно уже фанат,

Группировки Ленинград!

Только очень я хочу,

Твой автограф на фоткУ!

Друзья, если Вам нужно прочитать стихи, в доказательство моего фанатства, вы можете найти их здесь:https://stihi.ru/avtor/kuropatkinspb

Если знаете, как попросить у Сергея автограф, чтобы это случилось, можете написать мне в ВК или Инстаграм:

1 - ВК:https://vk.com/kuropatkin2003

2: Инстаграм: kuropatkin203

Всем, кто прочтёт этот пост и свяжется со мной или поделиться им в своих соц.сетях - огромная благодарность! Всем спасибо за помощь!!!

Первоисточник : Яндекс-Дзен. Спасибо всем ещё раз за помощь и распространение!!!