Прородитель синего кита.

WARNING!!!!! Анонам и школьникам просьба не читать эту историю так как они явно спутают с видео на ютубе под названием суп в пустой комнате, это на самом деле фейковое видео очередного упоротого японского шоу не более.

Давным давно в далёком 2013 году когда у меня толком не было нормально интернета и о группах смерти ничего не было слышно, я бродил по всяким разным интернет сайтам в поисках чего-нибудь загадочного после которого я не смогу заснуть. Вдохновишь просмотрами смертельных файлов я стал искать(обычно в ночное время суток) странные сайты и прочее. Перерыв весь интернет ничего не обнаружил, как вдруг наткнулся на странный сайт под названием "soup in an empty room.com" порывшись в нём и ничего толком не поняв(так как плохо знал английский) понял, что это очередной сайт созданный особо одарённым человеком, так как дизайн сайта напоминал больше квадрат Малевича. Хм и вот я собирался закрыть этот сайт, как вдруг откуда не возьмись произошёл ахтунг и появился чат(ну вы знаете такой чат который бывает у службу поддержки) на нём якобы неизвестный человек написал Hello и спросил как я нашёл их сайт. Я естественно возомнил себя полиглотом(естественно через гугл) и написал, что случайно наткнулся хотя и не верю в случайности, на что мне пришла странная фраза "Случайности не то что закономерны, они могут убить тебя" было тёмное время суток и мне стало как-то не по себе я написал ясно и хотел было удалиться уже, как мне успели предложить поиграть в игру. Я как типичный поклонник серии фильма пилы не смог себе в этом отказать да и подростковый интерес(особенно пока ещё не было девушки) взял своё. Я согласился и спросил а во что играть как говорится будем. Мне предложили написать моё любимое число и я не задумываюсь написал 5. После пару минут молчания неизвестный спросил в какое время мне будет удобно получать якобы какие-то задания, на что я ответил и это было ошибкой как по мне что в любое. Он написал, что понял меня и попросил зайти в кошмарное время и удалился. Я хз чё за кошмарное время, поэтому решил погуглить и решил всё же зайти в 00:00 и ожидаемо никого я не встретил, в итоге решил не выключать сайт в закладке и ждать когда мне напишут моё первое задание. Ждать пришлось недолго так как уже в 3 часа ночи оно пришло. Итак сейчас некоторые могут шокироваться, некоторые скажут, что это особый способ релаксации, но меня попросили нанести клей на руку и подождать пока он высохнет, чтобы якобы была какая-ты шкурка которую я смогу сдирать(интересно кто так делает?) Я написал зачем, мне написали узнаешь, я решил попробовать что из этого выйдет, ощущения были странными показалось, что я начал нюхать клей и захотелось поскорей забросить задание. Я написал, что всё сделал и меня попросили скинуть результат(фотку). Я сказал ничего красивого на моей руки нету и не буду ничего скидывать. Неизвестный на меня обозлился и написал, что если я не скину фотку я не познаю истину. Дабы понять какая же истина( а у нас в жизни её мало) я скачал с гугла примерную картинку и скинул. Мне написали good job и удалились восвояси. Я нихуя не понял лёг спать. На следующий день уже заранее выспавшись и подготовившись морально(так как насмотрелся всяких мемов) взяв яйца в кулак я опять зашёл на сайт в ожидании следующего задания где мне было предложено сменить вероисповедание. Я естественно не согласился и написал, что никогда этого делать не буду иначе потеряю всё что имею и родные от меня отвернуться. И тут началось то что я никогда не забуду, как меня только по европейски не обматерили и всё же поведали об ужасных целях этого сайта. Знаете синдром Лёша-Нихена так вот больной создатель сайта был человеком который занимался самоканнибализмом и цель заданий была съесть себя. Я в итоге назвал его мудаком и послал по русски в одно место и никогда больше на заходил на данный сайт. Как вы считаете могли ли создатели синего кита встретиться с данным уродом и вдохновиться его идеями? Или всё же всё началось с Паленковой......(автор Андрей Патшин создатель паблика https://vk.com/etorussiakurva)