Пропала собака, истощена, на грани гибели! Люберцы

Пропала собака, истощена, на грани гибели! Люберцы Потеряшка, Пропала собака, Помощь, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Пропала собака, истощена, на грани гибели! Люберцы Потеряшка, Пропала собака, Помощь, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Пропала собака, истощена, на грани гибели! Люберцы Потеряшка, Пропала собака, Помощь, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Пропала собака, истощена, на грани гибели! Люберцы Потеряшка, Пропала собака, Помощь, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
Пропала собака, истощена, на грани гибели! Люберцы Потеряшка, Пропала собака, Помощь, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Убежала моя собака алабай, зовут Николь. Ей почти 8 лет, последнее время болела желудком. Убежала в жк самолет, в районе бесплатной парковки по улице вертолётная. Последний раз видели вчера, гуляла девушка и во время ливня увидела в 21:00 примерно, говорит собака истощена, обезвоженна, облеплена комарами и мухами и не может встать. Вечером я ходила с мужем примерно в 22:00,было темно, ничего не видно, звали но никого не нашли. Сообщение от девушки я получила только в 6 утра и сразу побежала на то место, но никого не нашла. Я ходила кругами, ходила вдоль, но трава такая большая, что я не нашла её. Я ходила кругами вокруг этого места и не могла остановится. Домой я приходила пару раз переодеться, за средством от комаров и в это время писала во все группы кто может помочь. Ранее я хотела найти ей новую семью, потому что я не справляюсь, но собаку я уважаю, она достойна хорошей старости, а не жуткой смерти. И вот сижу пишу пост, на часах 14:50. От слез опухла, голова болит, но я не сдамся зная что где-то моя маленькая девочка нуждается во мне и помощи. Ей плохо, больно и страшно. Я не верю что она ушла умирать...

Айболит. Помощь животным

3K поста2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.