4

Производители скрывали это годами!

Производители скрывали это годами! Заточка, Лайфхак, Канцелярский нож

Нож многоразовый! Но в погоне за прибылью корпорации заставили людей думать, что купить новые лезвия выгоднее чем затачивать!!!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlexKud 24 дня назад
+3

там лезвия отламываются тащем-та

будет постоянно острый кончик ножа

раскрыть ветку 6
+3

Поменял несколько работ, по разным причинам. И везде, блэт, везде, никто и никогда не обламывает лезвие по кромке. Когда он затупливается окончательно - выбрасывают нож и покупают новый. Это, блэт, было вообще вне моего понимания!

Когда я самолично, у них на глазах, отломал одно лезвие, и в другой раз, когда лезвие закончилось, просто заменил его - посмотрели, как на врага народа O_O Но все равно продолжают выбрасывать ножи. Я непонимат!

раскрыть ветку 5
0

На твоих работах видимо не покупали лезвия OlFA по 40 р за штуку)

раскрыть ветку 3
0

Еще обычно с другой стороны ножа есть специальная приблуда для удобного обламывания лезвия.   Это тоже часть заговора производителей!!!!

+2

Некоторые до сих пор считают, что насечки, это для красоты, а лезвие, которое прячется в рукоятке, всего лишь для безопасности, чтобы не порезаться самому.

+1

Надеюсь это шутка. Ибо заточен нож все равно похабно, да и предназначен он для работы больше уголком, чем кромкой...

0
По такому принципу можно сказать что все ножи вечные. Промолчу про швейлер-нож)))))
0

зачем? Тратить время на заточку, экономя 20 рублей (притом не факт что заточишь сопоставимо) это конечно охеренная идея.

раскрыть ветку 1
0

я в леруйне даже по 8 рублей видел

0

Ножи можно точить! Тоже мне - Америку открыл.

Вот тебе еще лайфхак - если сломал самый-самый кончик и жаба душит отламывать или менять лезвие - просто сточи отломанный кончик болгаркой или еще чем, и нож опять острый

0

В каком месте он многоразовый ?

0
Тег шоколад зачем?
раскрыть ветку 1
0

говносовет постеснялись писать ...

0

Довольно годные лезвия ОLFA в довольно поганой ЗУБРовской рукоятке )) Такие лезвия можно и заточить попробовать...

0

Купить новые лезвия не выгоднее а удобнее.

раскрыть ветку 1
0

Да проще об керамогранитную плитку его пошоркать )

0

вот блин! скольки я зарезал,скольки перерезал!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: