Дубликаты не найдены

Отредактировала Gravizappa 1 год назад
0

Вот и выросло поколение котов, которые не знают - что делать с мышами.

0

Какие-то они нерасторопные оба

Похожие посты
64

Нежеланная добыча

Уже не впервой кошка притаскивает домой живых мышек. Раньше таскала уже придушенных, мертвых крыс, мышей, воробьев. А теперь - живых.
Дома живут еще шесть кошек, помимо героини поста. Может кого-то из наших кош обучить хочет?
Вот и как отучить ее?
Вот она - героиня, иль злодейка.. Последнюю мышу отпустила, та и благополучно удрала куда-то в стену.

Нежеланная добыча Кот, Мышь, Охота, Крысоловка, Длиннопост
Нежеланная добыча Кот, Мышь, Охота, Крысоловка, Длиннопост
Показать полностью 1
47

Трёхцветное счастье мне в дом

В начале августа мои родственники, будучи у меня в гостях, подобрали на улице кошечку. Не хотела я её брать, но куда деваться? Уже прикормили, помыли, горшок и когтеточку организовали. Куда теперь её? Так вот сегодня эта мелкая оправдала своё проживание. Двух гадких мышей поймала. Носилась с ними по всему дому, играла. Только писк стоял. Есть не стала, придушила и оставила под диваном. Хорошо хоть не спрятала. Выбрасывать их останки пришлось мне. Так вот ради чего этот пост. Помогите выбрать ей имя)

Трёхцветное счастье мне в дом Трехцветная кошка, Мышеловка, Кошки-Мышки, Длиннопост, Кот, Кличка
Трёхцветное счастье мне в дом Трехцветная кошка, Мышеловка, Кошки-Мышки, Длиннопост, Кот, Кличка
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: