Проиграла с подливой.

Пишите в адресной строке недрочи.рф -> тыкаете подобрать похожий домен (домен не занят) -> оставшуюся часть дня убираете подливу с пола.
Автор поста оценил этот комментарий
возможно я не правильно сказал, ты ведешь себя как школотане школьники, заметь), вот это твои "паринь" даже сама тема поста и его содержание не школотронские по-твоему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по-моему нет, конечно, я уже писала, что я думаю, насчет своего поста выше. Я считаю, что, вообще, отличают "школоту" от "школьников", только сами школьники, чтобы их не клеймили "тупой школотой", типа "интилегенция школы". Для меня же эти понятия идентичны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя поздравляю. но где твои два высших? я не вижу, ты мыслишь как школьник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои два высших стояят на полке в виде дипломов, один из которых, между прочим, красный. А вы закончили психфак, чтобы судить по сообщениям в интернете, как мыслят другие люди? Или хотя бы как мыслят школьники? Вот я воспитала двух детей и понимаю, как мыслят школьники. Ваше поведение, кстати, вполне подходит под это описание, но я не берусь судить, потому что когда человек переходит на личности, это всего лишь значит, что ему больше нечего сказать, а мне сказать пока еще есть что, dinozarv
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет я должен ржать до потери пульса с одного вашего никнейма?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ви спгашиваете? Я вас об этом не просила.
Автор поста оценил этот комментарий
блять, вы уже заебали с вашими каникулами, вообще смИЩно, Щутка от бога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двое детей и я давно окончила три учебных заведения (школа + два высших), и я всего лишь поделилась с вами занятным способом поднять себе настроение в этот солнечный день, а вы ругаетесь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может надо меньше наркотиков чтоб не ржать до подливы с такого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не романтик.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тоже ничего не понял, с какого места в этой последовательности должна пойтиподлива?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со 2-3 страницы доменов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пролистал до 8 страницы подливы не обнаружилось :-\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда объясняешь забавные вещи, сразу становится не забавно, так что во всем виноваты вы сами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пролистал до 8 страницы подливы не обнаружилось :-\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы очень предвзяты, когда натыкаешься на такое по случайности, сам не замечаешь, как по ляжкам течь начинает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.reg .ru/domain/new/choose_result?reqtype=PhilRequest&request_name=xn--d1abkrhl4c.xn--p1ai&rid=11175

дошел сюда, что дальше??
убрать пробел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте домены, которые вам предлагает сайт, паринь
показать ответы