Прогресс налицо ?

Прогресс налицо ?

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вполне себе зарубежом радиокружки и астрономические кружки запускают любительские спутники на орбиту. Правда там очередь на запуск огромная и требования к спутнику как к настоящему.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и у нас роскосмос проводит подобные акции, собственно любой вуз может подать от себя заявку на участие в программе, и его студенты смогут отправить спутник на халяву,исключая, конечно, разработку спутника, причем даже проконсультировать обещают при проектировании.


Знаю точно в бауманке конкурс устраивают, с проектами спутников, где победителей отправляют в космос. Меня даже один чувак звал к ним в команду, для написания ПО для микрика, и проектирования схемы, когда я еще только только на первый курс поступил, но я отказался ибо в другой вуз мотатся такое себе занятие, особенно учитывая, что сдача проекта чуть ли не на сесии происходит, да и не совсем мой профиль, ибо обучаюсь на математика сейчас, а работа со встроенными системами/ радиомоделирование пока лишь хобби.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку