Найдены возможные дубликаты

+289

Короче, нужно спроектировать плазма-ган на пальчиковых батарейках, чтоб я такой пиу-пиу и мишени на атомы распадались,  после передачи мне чертежей оригиналы необходимо уничтожить и стереть из памяти, бюджет 315 рублей, дал бы больше, но не дам.

раскрыть ветку 38
+80
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+21

Соление!

раскрыть ветку 1
-4

Откуда у него такая сила?

раскрыть ветку 2
+22

Щас найдётся школьник—сын депутата, да освоит твой бюджет.

раскрыть ветку 13
+10
В штатах школьник почти работающий ядерный реактор в гараже замутил. Школьники бывают разными.
раскрыть ветку 12
+3

Сделал бы за 324 рубля 72 копейки, но я вижу, что Вы совершенно не цените труд квалифицированного специалиста.

+2
Возьмите эти 315 рублей и...
раскрыть ветку 11
+7

необходимо каждый день по одному разу...

раскрыть ветку 10
0
Ага...реклама. Потом будут с орбиты Кремль жечь.
0
Боевые домики на бегают.
раскрыть ветку 3
+2

Набигают же

раскрыть ветку 2
+42

"Звезду Смерти" там не нужно спроектировать? Бюджет как раз, ещё на ириску останется

раскрыть ветку 17
0

Напомнишь название?

раскрыть ветку 16
+28

Гостья из будущего (1985)

Хотя, если ты не в курсе, вряд ли тебе будет интересно. Это для детей 70-х.

раскрыть ветку 12
-7

Это "москва-кассиопея"

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+35

Для выполнения задания по этому ТЗ достаточно лазерную указку (ну, пусть рублей 500 стоит), включающуюся через играющий роль таймера мультивибратор (ну, пусть ещё 500 рублей), присобачить к корпусу того, чего там в космос запускать собираются (ну, пусть тышша за идею).И 500 р - за расчёт времени включения. Итого - 2500 рублей. Бюджет задания явно завышен!..))

раскрыть ветку 21
+5

А экранирование от радиации? Указка сгорит КЕМ раньше, чем на орбиту выйдет.

раскрыть ветку 19
+30

А вы думаете -- в Роскосмосе (или кто там запускать будет) дураки сидят?? Днём полетит, когда звёзд - источников космической радиации - нет! А от Солнца корпус српутника прикроет-затенит...

раскрыть ветку 7
+5

Попросим космонавтов забрать ее в аппарат и активировать указку после того, как выйдут в открытый космос.

-500р реле времени.

-500р за расчёт времени включения.

25р на комплект батареек

раскрыть ветку 2
+3

Погоди, а ты почему всё расспрашиваешь нас, конотопец?

+3

Какая радиация на НОО?

раскрыть ветку 4
+2

На низкой орбите нет серьезной радиации.

0

Чему там сгорать?

Вот то, на что будет записано загадочное по заказщика, сгореть по идее должно

0

Какой мультивибратор? Вы чего? Заказчик это слово то не выговорит! Ему пойдёт китайский будильник за 100р. И то дорого!

+58

Должен искать корованы чтоб было можно грабить.

раскрыть ветку 7
+15

я джва года хочу такую игру

раскрыть ветку 1
+1

попробуй Kenshi )))

0

Зашёл сюда ради этого комментария

-8

Корованы

раскрыть ветку 3
+14

Ньюфаг детектед

+7

Ты загугли кто такие кОрОваны

ещё комментарии
+16

Википедия.

"Пол-литровая бутылка воды весит как раз примерно один фунт, так что подходит под базовую стоимость отправки груза в космос – от $ 9 100 до $ 27 000."

Барабанная дробь - 2 кг это 54000$ 1% один процент от этой суммы 540$ это в рублях 33к стало быть его буджет спутника это 0,25% от общей суммы.

Ну что сказать экономный парень)

раскрыть ветку 6
+11
Ну конечно. Там копеечку сэкономил, тут копеечку не потратил.. В итоге нехило такая экономия в 2 копейки набегает
-1

У нас так заказчики с грузоперевозчиками торгуются. Груз стоит, скажем, 20 тыс долларов, перевозка - 500, так они частенько пытаются скинуть 30-50$ с цены. Эффективные менеджеры, блджад

раскрыть ветку 4
0
Куплю такие инфа.
раскрыть ветку 3
+11

Где-то уже видел такой проект, только там лазерная указка немного мощнее

+7

Что самое интересное

раскрыть ветку 1
0

Это ж не значит, что кто-то готов за копейки работать. В ответах могут реальные цены предлагать

+10

где мои 7000?

раскрыть ветку 3
+7
Здраааасьте
раскрыть ветку 1
0

И досвидония)

0

Где взять столько клея

+10

Американцы дураки тратят там  у себя миллиарды на создание лазерного оружия, не могли за сотку на флру заказать...

+31

В ЖЖ юзает некий Zеленый Кот. так вот тот на спутник собрал несколько лямов с доверчивых л (не, вы не то подумали)юбителей космоса. Что стало со спутником я не в курсе. Но не полетел,это точно)))

раскрыть ветку 7
+18

Те деньги, которые они собрали ушли на документацию и прототип. Никто не обещал отправку спутника пока что.

раскрыть ветку 3
+12
Ну зачем же читать подробно тот дневник. Так, обосрал и дальше побежал...
+2
Работал с документами (с)
-2

Мавроди тоже сразу ни чего не обещал

+4
А ты почитай получше Зелёного Кота ..
раскрыть ветку 2
0

Я родителей почитаю.

раскрыть ветку 1
+8

Усе готово. Не благодарите.

+2

"Мойтесь мылом Снивли", видимо кто-то Фредерика Брауна начитался)))

раскрыть ветку 1
+1

Классика.

+4

Сейчас вполне себе зарубежом радиокружки и астрономические кружки запускают любительские спутники на орбиту. Правда там очередь на запуск огромная и требования к спутнику как к настоящему.

раскрыть ветку 1
0

Ну и у нас роскосмос проводит подобные акции, собственно любой вуз может подать от себя заявку на участие в программе, и его студенты смогут отправить спутник на халяву,исключая, конечно, разработку спутника, причем даже проконсультировать обещают при проектировании.

Знаю точно в бауманке конкурс устраивают, с проектами спутников, где победителей отправляют в космос. Меня даже один чувак звал к ним в команду, для написания ПО для микрика, и проектирования схемы, когда я еще только только на первый курс поступил, но я отказался ибо в другой вуз мотатся такое себе занятие, особенно учитывая, что сдача проекта чуть ли не на сесии происходит, да и не совсем мой профиль, ибо обучаюсь на математика сейчас, а работа со встроенными системами/ радиомоделирование пока лишь хобби.

+1

в рекламных это как? должен азбукой морзе передавать "в петерочке новые акции?" "покупайте наши спутники"

0
УЖАС! и БРЕД! Как вообще искать заказчиков, если кругом одно и то же. Заказы по 50 и 70 рублей, при этом перегруз по требованиям: проверка по 3-4 сервисам, ключи, поиск изображений. Сколько можно? Когда это прекратится. Заказчики - сплошь и рядом перекупы.. Мотивация вашу мать не работает. Эти ролики про мотивацию на YouTube - полный бред. Типа "Верь в себя", ИЛИ "Начни благодарить за то, что у тебя есть". Целый день ищешь заказы, НИЧЕГО! С утра до вечера одно и то же. Заказчики хотят качественно за копейки.
0

картинка от заказчика

0
Мини звезда смерти?
0

Сильно за вопрос не пинайте. Но сейчас нельзя взять типичный опенсорс проект спутника и вхерачить туда лазер по типу конструктора?

0
Если срок жизни на месяц, то и с ионным двигателем Мона забабахать
0

Нормальная задача. Рассчитана на новеньких фрилансеров, которым надо профиль на сайте прокачивать.

0
Как тебе такое, Илон Маск?
0

Главное чтобы заказчиком был не роскосмос.

Есть такая вещь как cubesat, это когда делают куб-спутник, загружают в ракету и отправлят их много сразу. 10 саниметров ребро куба, вроде бы.

Кроме того, были чуваки который Gopro отправили в околокосмическое пространство на метеорологическом воздушном шаре. поднялось на 30 километров, потом шар лопнул.

Насчёт указки, правда, полная дурь.

раскрыть ветку 1
0
Сливки шоу же. 2 части.
https://youtu.be/hNZzxJW9asM
https://youtu.be/bkcBlijnrTc
0
Конечно, я согласен, это будет нелегко, поэтому ради гарантии переведите сперва половину суммы.
0

Хм, новый вид обострений - зимний?

0

Ну то что он не дружит с матиматекой ясно, но вот чем спутник будет доставать до земли и как это увидят другие люди?

0

Ага. А потом кого-то за такую рекламу выебут))

0
Варп не надо?
0

Кто-то уже начал отмечать

0

Вообще, идея хорошая. А что, мне нравится. Только лазер помощнее нужен.

раскрыть ветку 7
+2

Вот пилоты охуеют кода их начнет слепить "указкой, поджигающей спички"

раскрыть ветку 6
+6

А прикинь как охуеют спички!!

раскрыть ветку 2
+2
Вот этот лазер охуеет пробивать 400 плюс км атмосферы
раскрыть ветку 2
0

Кстати вопрос, только мне fl подарил 500р ?

Уже дофига времени про не покупал.

раскрыть ветку 2
0

Да он всегда так делает, когда долго не покупаешь про. Я в чёрную пятницу со скидкой взял на 3 месяца.

раскрыть ветку 1
-1

Посмотрел цены, с 1200 ушло на 1900... 500р в подарок...

Когда то брал за 700...

-1
Сжечь Москву нах)
раскрыть ветку 3
0

А мыслите  вы совсем как Наполеон.

раскрыть ветку 1
0
Так это хотел не Наполеон.....
-3
Себя сожги, болезный
Похожие посты