Прогнал автовора

По мотиву поста https://pikabu.ru/story/metkost_6407343.
Стою, курю на балконе, ночь на дворе, часа 2 ночи. Идёт мужик в капюшоне и подходит к тачке соседа, чегот выглядывает в багажнике. Хотя дом и новый и заехали только месяц как, но пару соседей запомнил. И это явно не он был, в смысле не владелец. Я ему и ору типа иди нахуй от машины, хозяина знаю и это явно не ты. Ща выйду, череп проломлю и нассу туда. Он мне- ладно ухожу. И ушёл. Я ещё порадовался, что не придётся выходить. Какой то лох вор, совсем.
На следующий вечер владелец этой тачки подходит и говорит спасибо типа тебе что приметил и прогнал. Я грю - да не за что, соседи вроде помогать должны. Только откуда знаешь то? А он - так это я и был, только рисковать не стал, вдруг пьян, издали не узнал и вблизи не узнаешь и на самом деле накидаешь, решил уйти.
Стоял тупил, толи стыдиться толи нет.
ЗЫ общаться стали больше, отличный мужик, Вован привет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Мы с мужем тоже так однажды отгоняли от машины. Муж крикнул "Валите гандоны!" Те, двое, как ломанулись. Мы даже не ожидали такой прыти, ржали долго и в след  им "Лохи!" Другой раз мы прятались на балконе, вызвав полицию, ждали развязку событий. Очень интересно было как далеко дотолкают машину на ручнике))) Третий раз толпа из баллончиков машины раскрашивала. Вызвали полицию и ржали как некоторые из этой толпы (человек 5-6 всего было) начали истерить не забирайте меня, маме не рассказывайте. Полиция вызвала свою газель чтобы всех погрузить. Потом главный придурок отмывал машины от краски)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку