Профобмен Котово-Самара 2020 или «запоздалити»

И до меня, наконец, дошла посылка от моего деда Мороза Александра. Начинаем распаковку.

Инспектор не спит:

Профобмен Котово-Самара 2020 или «запоздалити» Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Дедушка Мороз очень серьёзно подошёл к выбору подарка! Он учёл всё, о чём я писала в анкете.

Тут у нас штуки для творчества, наклейки, носочки, умопомрачительный набор чая и много вкусняшек к нему. Большая часть была упакована в классный новогодний сапог, что дополнило ощущение праздника.

Профобмен Котово-Самара 2020 или «запоздалити» Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Орешки к пиву уже пали на вечерней посиделке))

Даже для котейки Дедушка положил 2 баночки деликатеса! Заказчик остался доволен.

Профобмен Котово-Самара 2020 или «запоздалити» Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Мягкая игрушка-брелок имеет бирочку, на которой написано «Плюшевый Аркаша»)) Теперь Аркаша будет сопровождать меня в походах! И он идеально подходит к моему рюкзаку))

Профобмен Котово-Самара 2020 или «запоздалити» Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо огромное моему Деду Морозу Александру из г. Котово! Это мой первый обмен на Пикабу и результат превзошёл все ожидания)