Профессор Оксфордского университета не рекомендует уступать места в транспорте пенсионерам

"Профессор Оксфордского университета сэр Муйр Грей не считает правильным утверждение, что нужно уступать место в городском транспорте пожилым людям."

Профессор Оксфордского университета не рекомендует уступать места в транспорте пенсионерам Пенсионеры, Забота, Бешеные псы, Британские ученые

Нам нужно быть более активными в пожилом возрасте. Так что подумайте дважды, прежде чем уступать место в автобусе пожилым. Постоять несколько остановок - очень хорошее физическое упражнение, - говорит профессор.

Профессор Оксфордского университета не рекомендует уступать места в транспорте пенсионерам Пенсионеры, Забота, Бешеные псы, Британские ученые

Пруф (на английском):

http://www.independent.co.uk/life-style/health-and-families/...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал как с тренеровки.. получил обезвоживание накрыло в метро, начал терять сознание, подруга придержала сполз по двери, отсиделся до своей остановки, все это время пожилые активно со своих мест тыкали в меня пальцем с презрением мол посмотрите, молодежь какая пошла, обширяются аж смотреть тошно, так ни кто и не уступил и не помог маленькой девочке со 100 килограммовой тушей, а я всегда место уступаю, приучен так. Уступать я стал и дальше, и не на кого не в обиде, просто типичный случай, типичное метро.
P.s. А молодые люди просто обходили меня.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманы блин, теперь и в интернет вылезли, нигде от них спасу нет! Обколятся своей марихуаной и давай писать комментарии на пикабу!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аватарка прям в тему. (Ну, что в качалку ходишь)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня случай недавно был, сижу на против девушки в троллейбусе. Смотрю, а у нее симптомы типа соли-бутират. А она молодая, симпатичная,хорошо одетая. Я аж разозлился.. да чё за пипец у нас творится. Ну и наклонившись к ней сказал, что завязывай с этой херней, нехер жрать-употреблять короче. А она покраснев, сказала, что это у нее с рождения так, когда переволнуется, оказывается она боялась остановку пропустить и разнервничалась. Было жутко неудобно, но вместе посмеялись. Я ей 1000 извинений и всё такое. Но неудобно до сих пор...когда вспоминаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку