166

Проект семь пятниц на неделе 233. День рождения ломбарда

Проект семь пятниц на неделе 233. День рождения ломбарда Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Пятница, Золушка, Фея

С одной стороны полезные учреждения: если у человека есть ненужная вещь или не хватает денег, и при этом нужно здесь и сейчас, то ломбард дает ему такую возможность. С другой стороны это же самое учреждение дает возможность всяким отжимателям мобил, карманным воришкам, обчищателям квартир сбагривать награбленное, а алкашам проводить экспресс обмен телевизора/ковра/скрипки дочери на пару бутылок дешевенького алкоголя... И где-то в душе я надеюсь, что ломбарды помогают чаще помогают именно нуждающимся людям, а не преступникам и деклассированным элементам...

Я каждый день с 8 февраля рисую по комиксу, связанному с событием произошедшим в эту дату, когда она была пятницей! Если хотите поддержать меня, то вот — http://desvvt.art/

я в телеграме — https://t.me/desvvt

Лучшие посты за сегодня
7645

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

7640

Просто напоминаю

Просто напоминаю
6119

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

5574

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

5090

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
4683

Детство

Детство
4271

А ещё сторож хороший

3770

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

3621

Самый полезный лайфхак

3440

Ахаха...хаха..ха.....(

Ахаха...хаха..ха.....(
3432

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
3431

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность Twitter, Семья, Кровать, Разочарование, Дети
Показать полностью 1
3311

Восстановление запахов после ковидлы. Сработало!

3296

Важная информация

Важная информация
3121

Ищу напарницу для похода за рыбов

3072

Хех, я горжусь своей женой

2956

Почему заболеваемость растет

2914

Рыба моей мечты

Рыба моей мечты