266

Проект Семь пятниц на неделе #215. День рождения секретных материалов

Проект Семь пятниц на неделе #215. День рождения секретных материалов Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Секретные материалы

Не что меня так не пробирало в детстве, как «Секретные материалы». Я до сих пор помню серии про тараканов, которые забирались под кожу и «человекоподобного червя-мутанта», который нападал на свои жертвы из унитаза... А еще я помню как во дворе некоторые одногодки рассказывали, что им старший брат рассказал, что все это на реальных событиях. При учете того, что дома у меня лежала книжка «Монстры, приведения, НЛО» (она у многих была, сейчас мой сын от нее тащится), я сопоставлял события сериала с псевдонаучными «энциклопедическими» данными из книги и точно мог сказать, что основано на «реальных событиях» а что — нет))))

Я каждый день с 8 февраля рисую по комиксу, связанному с событием произошедшим в эту дату, когда она была пятницей! Если хотите поддержать меня, то вот — http://desvvt.art/

я в телеграме — https://t.me/desvvt

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10157

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
7910

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
5959

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
5900

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
5630

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость
Показать полностью
4560

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
4330

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
3881

Ответ на пост «Куда катимся?» 

3645

Моя дочь жива!

3528

Заперли дверь и не впускают члена комиссии ТИК 22 СПб | Выборы 2021

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: