Продукты компании Xiaomi удостоились престижной премии China Good Design Award 2017.

Продукты компании Xiaomi удостоились престижной премии China Good Design Award 2017. Xiaomi, Премия, Cgd, Red Dot

CGD или China Good Design — китайская международная награда за дизайн в соответствии с жесткими требованиями и стандартами оценивания Red Dot.

Выбирая и представляя лучшие промышленные продукты, «China Good Design» продвигает качество китайских производителей товаров во всем мире. Работа независимого и международного экспертного жюри, отобранного Red Dot, обеспечивает, чтобы соревнование получило отличную репутацию и соответствовало международному признанию.
Победители CGD получат услуги, предоставляемые профессиональной командой под руководством Red Dot, например, продвижение на рынке, выставку продуктов и т. д. Чтобы отличаться от конкурентов компании-победители могу использовать в своих лучших продуктах лейблы «Red Dot».

Отметки «Red Dot» считаются самыми высокими наградами в мире дизайна. Они являются ориентиром для потребителей на постоянно растущем потребительском рынке.

Продукты компании Xiaomi удостоились престижной премии China Good Design Award 2017. Xiaomi, Премия, Cgd, Red Dot

Продукты Xiaomi, которые получили премию.

Продукты компании Сяоми получили золотую награды, а некоторые Mi гаджеты стали лучшими в своих категориях!

Золотой победитель 2017 — Mi In-Ear Headphones Pro HD. Эти наушники были признаны лучшими в мире по дизайну. Это очень приятно, что подотдел компании Xiaomi — 1More производит такие качественные продукты, которые получают высшие дизайнерские награды.

Наушники Mi Type-C также удостоились премии CGD 2017 за лучший дизайн и эргономику.

Безрамочный смартфон Mi MIXвыиграл первое место в категории IDEA  за превосходный дизайн.

Настольная лампа Mi Smart Desk Lamp получила золотую премию 2017.

Электросамокат Mi Electric Scooter победил в категории «Лучший из лучших» Red Dot Award 2017.

Это доказывает, что компания Сяоми находится на правильном пути своего развития и продолжает концепцию создания качественных продуктов в экосистеме Xiaomi (MiJia).


Источник Xiaomishka.ru