Продуктивный месяц

С пятницей)

Продуктивный месяц Вышивка, Хобби, Бисер, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Брошь, Длиннопост

В память о любимых питомцах, делала брошь опираясь на фотографии котиков)

Всем привет, этот месяц у меня был продуктивным на рукоделие и эти хорошо, так как на основной работе нас отправили в отпуск на пару месяцев и без содержания.Так что было время работать на заказ)

Продуктивный месяц Вышивка, Хобби, Бисер, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Брошь, Длиннопост

Зелёный все видели, а голубой?)

Так же я сделала ещё один мастер класс на брошь- кошку.К слову у меня это хорошо получилось) обручаю девочек (и даже был мальчик) вышивать с 0.Это конечно непередаваемое ощущение, когда по моим МК они учатся и потом присылают свои результаты.

Продуктивный месяц Вышивка, Хобби, Бисер, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Брошь, Длиннопост

А потом все вспомнили что скоро День учителя, а я и рада, вышивала несколько книг с инициалами учителей)получились красивые, мне нравится:)

Продуктивный месяц Вышивка, Хобби, Бисер, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Брошь, Длиннопост

А что будет в Октябре?а в этом месяце мы открываемся и вышивки в моей жизни станет меньше.

Но я хочу успеть прыгнуть в последний вагон и доделать новый мастер- класс на варежку и шапочку.

Делаю я их на бесплатной основе, к примеру 10 дней бесплатно может получить любой желающий, а потом за небольшую плату.

Продуктивный месяц Вышивка, Хобби, Бисер, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Брошь, Длиннопост

Промежуточный результат

Потом будет как то так)

Продуктивный месяц Вышивка, Хобби, Бисер, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Брошь, Длиннопост

Всем спасибо за внимание и хороших вам выходных:)

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.