Продолжая тему о приобретении полезных навыков

Продолжая тему о приобретении полезных навыков Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Пикабу

#comment_91160429

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама пошла дальше. С учёбы я приходил в 14.10,а она с работы приходила в 16.15. У меня было 2 часа и наказ-не играть в комп.Она не прятала шнуры,не умела ставить блокировки.Она умела давать ремня. А ещё она смотрела за счётчиком электричества.Эта падла никогда не обманывала!!!Мне приходилось выключать везде свет,греть суп в миске на газовой плете,вместо привычной микроволновки,а при приближении времени к 4 часам открывать окно,чтобы остудить моник!И включать свет,чтобы мама думала,что я лампочками нажег столько. Часто прокатывало:)
раскрыть ветку (25)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну... Мой комп (мой например i5 с видюхой gtx460) ест около 70 ват/час при простое. Если история происходила больше 7 лет назад, то во время игры комп потреблял около 100 ват (из них плоловину монитор) , вряд ли сильно больше. За два часа будет 200 вт. На старых счётчиках одна цифра после запятой. Учитывая, что мамки не было дома весь день, а холодильник всегда включен, вычислить играл ты, или нет невыполнимая задача. Да и телек ест столько же. Котолампово если честно.
раскрыть ветку (22)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, что я в то время сёк сколько ест комп? Мама тоже врятли.
Это как с сигаретами-если у ребенка руки пахнут мылом,зубы вычещены днем,а футболка обильно пахнет дезодорантом,в общем, никаких следов табака,то это самый верный признак)
раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Руки (пальцы) натираются листочком (тополь, береза вполне подходят). Либо зажимать фильтр двумя палочками, но когда куришь компанией - какой-нибудь косорукий обязательно уронит ((

Запах - 5-10 минут активно побегать, а потом попить водички/лимонада. Жвачку не использовать, ибо сразу наводит на мысль )

А одежду перед куревом наизнанку выворачиваешь (футболку, толстовку), а после нормально одеваешь


Кароч, спалился через несколько месяцев тупо на найденной пачке (((

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

и все ради курева, забавно)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Тему с натиранием листьями мать просекла почти сразу. Но потом мною был придуман другой способ. В подъезде на стену нанес пемолюкс(или тип того) мокрой тряпкой. И его как бы не видно, но если знать примерно где пятно, то находится легко. И вот по дороге на пятый этаж, я сначала теребил в руках связку ключей(запах окислившегося железно отлично перебивает другие запахи), потом натирал руки об пятно пемолюкса, и потом опять ключи. В итоге получался некий запах пыли. И как отговорка - играл в футбол/баскетбол/литрбол и тд.


зы. Но меня все равно палили... по запаху от волос и по табачинкам в карманах.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Ваня, 38 лет"
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все методы использованы когда-то. добавлю лишь, что ещё хорошо помогали от запаха изо рта семечки.

Сам спалился когда пришел бухой и накуренный домой.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно наверное. Провел все эти 100500 способов как не спалиться что курил и пил, а потом заваливаешься домой, сходу блюешь на пороге, падаешь туда лицом, а из кармана выпадает пачка сигарет.

Зато блевота пахнет эвкалиптом после пачки леденцов))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я круче сделал. Короче, топ план - переезжаешь от семьи и куришь сколько хочешь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 лет самое то
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так на всю жизнь привычка осталась, если прохожу мимо кустика (полынь например) сорву на автомате кусочек и мну в пальцах =)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я запомнил.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, так вот почему все думают, что я курю...
Автор поста оценил этот комментарий

я уже пару месяцев ищю того кто объяснит мне, что такое "врятли"

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
??? Ищей дальше
Автор поста оценил этот комментарий

У многих данная ошибка. Правильное написание "вряд ли", что означает маловероятно. Но многих сочетание двух этих слов коробит из-за этого получается такая вот фигня. К слову - это устойчивое выражение, но мозгу фиг объяснишь. Сама раньше часто так писала, хотя с русским ни когда проблем не было.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Ни когда"
Поздравляю с первой проблемой
33
Автор поста оценил этот комментарий

мб маме не обязательно было смотреть на счетчик, чтоб понять, что кое-кто играл без разрешения?)

счетчик может эт вообще, чтоб было до чего докопаться. сделать вид во всяком случае

например:

-я по глазам вижу играл, жопой чую.

и сравните с:

-счетчик намотал, сам смотри! ты играл!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А тут главное стоять на своем и идти в отказ. Меня постоянно родители пытались взять таким методом "на понт".
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что если бы ТСа на понт взять не удалось, то его мама придумала что-нибудь другое.

Считаю, что у хитрожопых детей хитрожопые родители)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если история происходила больше 7 лет назад, то во время игры процессор потреблял около 100 ват
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Процессор потреблял больше, видеокарта меньше -> "средняя температура по больнице" примерно та же. А вот мониторы потребляли гораздо больше, ЭЛТ vs ЖК.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем ты?

Автор поста оценил этот комментарий

Жесть! Суровая у тебя мама. Как щас отношения, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да отлично. Она не строгая-требовательная и по делу. Иначе совсем распиздяй бы вырос:)
Не вижу ничего плохого в том, что прилетало ремнем. Заслуженно же и с объяснением в чем не прав.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку