Продажность руководства вк и немного яндекс директа

Наверное, уже не должно меня удивлять, что за Большой Брат следит за нами и старательно пытается пропихнуть различные товары. Нуок, я не удивляюсь рекламе али, ивроше и иже с ними сайтов, которые я посещаю целенаправленно.

Однако случившееся сегодня меня возмутило уж слишком.

Вчера переписывалась с подругой в вк об одном ребенке с диагнозом аутист. Немного голосовых, да. Я не гуглила, не переходила по ссылкам и не смотрела никаких видео. Попереписывались и всё.

Утром захожу почитать новость про студенток-закладчиц и... Та-дам! "Лечить ребенка в Москве в лучших клиниках!"

Вам не кажется, что это перебор?! Личная переписка, пусть и по ключевым словам, спокойно передается рекламщикам.

Твари, да чтоб у них каждый поход в туалет был как после острых крылышек кфс.

Пысы: вопрос. А можно как-то это дело обезопасить? Помимо запрета микрофона и камеры. Меня бесит не сколько наличие рекламы, а то, что слишком уж она целенаправленная.

Продажность руководства вк и немного яндекс директа Продажность, ВКонтакте, Переписка, Яндекс Директ, Наглость, Длиннопост
Продажность руководства вк и немного яндекс директа Продажность, ВКонтакте, Переписка, Яндекс Директ, Наглость, Длиннопост