9

Продажа Honor 20 на авито

Всем доброго времени суток, в конце августа купила себе Honor 20. После двух недель использования поняла, что телефон не для меня и было принято решение его продать. Выставила объявление на авито. Смотрю пришло сообщение, буквально через час. Открываю, читаю и не могу понять, что такое Fortnate. Давай гуглить, что это такое. И тут все становится понятно, школьников посадили на очередную игру. Прямо эпидемия какая-то, за сутки мне написало уже 6 школьников, и попрошайничают этот код. С одним школьником переписывалась он мне все подробно рассказал, про эту игру. Поведал историю о том, что есть дети которые готовы разбить свой рабочий телефон ради того, чтобы им купили новый только ради одного этого кода. Пару человек хотят купить этот желанный код. Хотела просто продать телефон, а в итоге закидывают телефон сообщениями с этой фигнёй.

Продажа Honor 20 на авито Школьники, Сетевая игра, Школьные годы, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Креативная школота пошла!

Я бы не продавал, может телефон быстрей с неактивированным кодом купят))

0

Генерируй рандомные цифры и продавай каждому за 50рублей. Ради такой мелочи никто не будет заморачиватся с жалобами, а тебе копеечка нормальная упадёт.

раскрыть ветку 1
+4

И о новом способе мошенничества заодно пост появится.

Похожие посты
9427

Питание в школе

Ребенок принес из школы такую записку. Не знаю, как реагировать. Впервые такое чудо вижу. Брянская обл, Почепский р-н

Питание в школе Школа, Школьные годы, Школьная столовая, Школьники, Брянская область, Поборы в школе
55

Юбка

Сидим на уроке математики. Не помню, что проходили, что изучали, но дословно помню, как учительница подкалывала одноклассницу за слишком короткую юбку. К слову, особых требований к форме у нас в те времена не было: белый верх, чёрный низ, ну и ещё разрешалась шотландская юбка девочкам. Разумеется, никаких джинс. Училка так и сказала: «Юбка такой-то девочки прыгает и привлекает чересчур много мужского внимания. Потому что слишком короткая» — ещё и со вселенским осуждением в глазах. Одноклассница в слёзы.

Всё бы ничего, но тогда мы учились в третьем классе.

64

Моя школьная история. Как будучи некурящим стать курильщиком в глазах учителей.

Навеяло постом про курение в школьные годы.

Еще с ранних лет я поставила себе условие: не курить, дабы не расстраивать папуленьку.

С самого начала у меня была какая то тактика, и я её придерживалась :)

Большая часть моих школьных друзей курили и на переменах выбегали на улицу подымить. Перспектива сычевать всю перемену в одиночестве меня не радовала, да и упускать возможность задушевно поговорить с классами постарше я не хотела :) Поэтому на каждой вылазке я присутствовала и постигла прелести пассивного курения.

Учились мы в гимназии и с такими делами у нас было очень строго, поэтому бегали мы через черный ход, но до поры до времени. Как-то после перекура нас на входе выцепил дядечка биолог, по совместительству завуч :) Увидев толпу школяров источающих аромат табака, он без разбирательств в приказом порядке отправил всех в кабинет директора. В то, что я не курю, конечно же, никто не поверил и мою маму вызвали в школу.

Родители прекрасно знали, что я не курю и оснований верить в обратное не было никаких. Ситуацию я объяснила, получила порцию нравоучений и на том историю замяли. От приглашения в школу мама вежливо отказалась. Но с тех самых пор за мной закрепился статус куряги.

Всех учителей оповестили о том, что в школе орудует банда курильщиков, которые готовы на все, лишь бы посмолить. Были названы имена и  за нами ввели строгий надзор.Мне на это должно было быть глубоко фиолетово, если бы не одно "но" :)

Не знаю почему, но  из всего братства курящих чаще всего выделяли именно меня. Запыхалась на уроке физкультуры? Курить меньше надо. Хочешь на вокальный конкурс? Да у тебя голос прокуренный, только класс опозоришь. Опоздала на учебу? Да ты же смолила перед уроками! И все в таком духе. Доказывать обратное смысла не было, споры ни к чему не приводили, учителя оставались при своем мнении.

Из-за этого от меня отсаживали хороших ребят аргументируя это тем, что я плохо на них влияю,  из-за отношения некоторых преподавателей учеба просела, да и неприятно выслушивать нотации совершенно не заслуженно. Но я смирилась.

Развязку эта история получила уже к 20-ти годам моей жизни. Я приехала в родной город погостить и во время ностальгической прогулки встретила того самого биолога.

Постояли, поговорили о жизни, новости обсудили и тут он достает сигарету, вальяжно раскуривает и вопросительно сморит на меня:

-А ты чего? Без сигарет что-ли?

-Нет, я не курю

-Бросила? Ну молодец, за ум взялась, приятно аж слышать. Мои вон охламоны совсем страх потеряли, уже в туалетах курить начали. Не знаю уже, как им в головы вдолбить, что это сейчас круто, а с возрастом жалеть  будут. Да только начать - не бросить, так просто от привычки не отделаются. Я вот уже 25 лет курю и никак бросить не могу, силы воли не хватает, понимаешь? То нервы, то еще чего. Сама то как бросила? После беременности или пластыри какие?

-А я никогда и не курила :)

-О_О

Постояли еще, посмеялись. Не в том возрасте уже, что бы врать на такую тему, поэтому мне наконец-то поверили :D

С его же слов я узнала, что учителя часто судачили о том, что замечали меня где-то курящей в плохой компании. Видели, как я стреляю сигареты у прохожих, уговариваю тетку в ларьке продать мне пачку. Ну хоть не окурки с пола подбирала и на том спасибо :D  В глазах учителей я была типичной гулякой-выпивакой.

Мама моя имела статус кукушки т.к не следила за мной и игнорировала предложения посетить вместе со мной школьного психолога.

Только вот суть в том, что я всегда была ребенком домашним и редко выбиралась из дома с целью погулять. Мама об этом прекрасно знала и понимала, что с таким образом жизни беспалевно курить у меня не получится. Поэтому причин не доверять мне не было, а следовательно смысла идти к психологу тоже.

Мораль в чем? Пассивное курение вредит вашей репутации :D

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: