Проблемы?!

Учитель химии написала докладную директору , на счёт того , что мы не пришли на исправление или написание контрольной работы. Я попросил друга предупредить , что я не смогу придти , т.к я не знаю материал. До этого я подходил к ней и говорил , что я не понимаю , она сказала , что ей всё равно и у неё нету времени на меня. Так вот , друг написал СМС , что она сказала " Не мои проблемы". А сегодня классная звонила всем родителем ребят , которые не пришли. Сказали будут вызывать к директору и решать проблему на административном уровне . Подскажите что делать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учить химию

Не прогуливать

Ознакомиться с правилами внутреннего распорядка школы

Не перекладывать свои дела на друзей (потом этот навык очень пригодится)

Не заниматься "испорченным телефоном"

Предупреждать родителей

Пытаться решать ситуацию, а не бежать от нее

И ещё 100500 банальностей, которые не смотря на вульгарность, будут правильны в этой ситуации.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я порядочный человек и никогда не прогуливаю химию .Да я болею , но не прогуливаю. По поводу друга , тут я уже был не прав и нужно чтоб я пошел туда ...

Родителя я предупредил.

Опять же , я к ней подходил и говорил , 0 реакции ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, зачем я с Вами дискутирую...

Не пошел на контрольную, потому что не мог ее написать - это не прогул? Это уважительная причина?

А какая должна быть у преподши реакция? Репетировать Вас? Насколько я знаю, по предметам есть консультации и элективы, как раз для таких случаев. В целом незнание предмета в первую очередь проблема Ваша, поэтому реакция должна быть у Вас. Например, подойти и узнать, когда, как можно получить конкретную консультацию или помощь в освоении темы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подходил , спрашивал. Нету времени и все ... Вопросы остались? Не знания предмета... Это прям как про законы , не знания законов не освобождают Вас от ответственности. Смешно. Понимаешь, я спрашиваю и родителя читаю формы... Но я все-равно не понимаю... Хорошо , если бы даже я пришел , то что бы сделал? Ничего! И получил 2. В след.раз приходить и получать 3 как бы не кайф , хотя и этому радуюсь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку