Проблема при запуске кс го с фейсит ас

Появилась проблема после последнего обновления от валв по поводу посторонних оп.При запуске кс го с фейсит ас у меня происходит следующая картина,которая изображена на скрине и потом вылетает,без фейсит ас,все работает нормально.Как решить данную проблему?

Проблема при запуске кс го с фейсит ас Valve, CS:GO, Faceit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

не играть в фейсит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо чувак,прям выручил,пойду есию играть

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что ты хотел .... ты не скинул конфиг компа, версии дров и т.д. .... просто высрал пост "у меня ничего не работает, делайте"

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

версия дров последняя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ос обновлял ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не помогло

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конфиг пк мне скидывать бесполезно,потому что связано это с обновление от валв,а не с моим пк

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что дело не в моем пк

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да, точно ... плохая обнова пришла и испортила игру ... грустно, печально

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

данную проблему я не нашел

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что я играл фасит 2 года,иногда были какие то траблы,фиксил

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит ты изгнан и специально для тебя выкатили обнову .... Если, по твоему мнению проблема в обнове, значит так тому и быть ... коли ты у нас профессионал и не слушаешь толковые объяснения (это я про poperlo ... парень хорошо всё расписал), то решай сам свои проблемы и не лезь в пикабу с этой дриснёй

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и зря вы столько сарказма извергаете не зная ничего, проблема тут и в самом деле в патче. Валв ввела в ксго новую систему защиты от стороннего софта, суть которой заключается в том, что софт не входящий в доверенный список Валв блокируется. Сам столкнулся с такой же бедой, но только у меня блочился не античит, а как я выяснил в ходе своих изысканий - купленный в стиме оверлейный софт FPS Monitor, аналог RivaTuner, что в итоге вызывало подвисание игры из-за любого движения мыши. Но нашёл причину не сразу. Сначала начал искать решение на просторах гугла и комьюнити стима, много людей с той же проблемой, но ответа не было нигде, даже на англоязычных источниках.

Написал сначала в техподдержку Валв, они говорили тоже самое, что и вы сейчас, просто классика: проблема у вас, обновите драйвера, обновите железо, помочь не можем. Но драйвера новые, а железо не слабое. Только после обращения сделал чистую загрузку винды  и нашёл виновный софт - FPS monitor. Написал разработчику. У него такой проблемы не было, и мы вместе с ним выяснили, что программу блокирует сама игра и подвисания из-за этого, причём тогда блокировался только софт запускаемый из папки steamapps, поэтому разраб сам не имел такого бага, но перенеся программу в steamapps, смог повторить баг у себя и выпустить фикс. Позже валв стали блочить весь софт. На тот момент никакой информации о новой системе защиты в ксго не было нигде, даже в патчноутах, чуть позже датамайнеры нашли в файлах игры на это намёки и рассказали об этом на ютубе. И вот каким боком тут железо?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот я о том же,ну челы мне пишут что пк слабый,тп и тд,жду тогда фикса от валве

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+нашел пару чуваков у которой норм комп,у тебя такая же хрень,мб это связано то что у меня 8.1 винда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты ещё и на 8-е сидишь ...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дядь,тебя забыл спросить делать мне пост или нет,если чел пишет что это слабость пк,я его автоматом отправлю в жопу,тк это полная чушь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда ... вот вам фирменное :

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да,потому что это обнова блокает посторонние по,и походу ас это по

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку