Проблема при запуске кс го с фейсит ас

Появилась проблема после последнего обновления от валв по поводу посторонних оп.При запуске кс го с фейсит ас у меня происходит следующая картина,которая изображена на скрине и потом вылетает,без фейсит ас,все работает нормально.Как решить данную проблему?

Проблема при запуске кс го с фейсит ас Valve, CS:GO, Faceit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1. установи все обновления framework и visual c++

2. Обнови дрова на графику и directx

3. проверяй целостность игры и кэша.

4. не помогло гугли "проблема с текстурами кс го нвидиа/амд"

P.S. твоя проблема уже давно описана  на многих форумах. Научись пользоваться поиском в гугле!

раскрыть ветку (27)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и проблема с текстурами именно когда включен фейсит ас,без него в кс все норм

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дрова обновлял,нет адекватного решения этой проблемы в гугле+это проблема связана именно с последним обновление от валве

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

конфиг компа? нагрузка в момент запуска? темпиратура проца и видюхи? к ас привязывать нет необходимости иначе проблему бы уже описывали много раз. Скорее всего комп не вытягивает или засорен.

раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

данная проблема не только у меня,мы затираете мне по поводу моего пк,когда у меня пк в норме

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

напоминаю ещё раз, если бы проблема была не только у вас то были бы в стимкомюнити подобные темы, но их нет. Но миллион тем связанные с установкой захвата изображения или сторонних программ и как раз падает игра или вылазят артефакты как раз из-за слабости ПК!!! Так же уже нираз обсуждалось что топовый комп и крутая видюха идут по бороде если есть встроенная и включается программа по захвату изображения и тогда отрабатывает именно встроенная графика и подобные явления как у вас всплывают.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ,НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ ВАШУ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ ПО ПОВОДУ СЛАБОГО ПК

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЕЩЕ РАЗ,ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ ИМЕННО С АС БЕЗ НЕГО ВСЕ ОТЛИЧНО

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы мне опять втираете про слабый пк

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+античит много не жрет,античит нужен,чтобы обеспечить честную игру,а при нечестной моментально бан,

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

при этом вы не знаете как он работает, делает ли запись матча и подгружает ли библиотеки на мониторинг вх и аим

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+он мало жрет,и дело тут не в слабости пк

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

античит не записывает демо

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

античит следит чтобы во время игры и запуска не было подключены читы,которые занесены в базу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://support.faceit.com/hc/en-us/articles/115000061310-Ha...

Все из этого сделали что описано? 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чел ту явно не шаришь что такое фасит и что такое фасит ас,спасибо за советы энивей

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 года играл с античитом

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вам говорю что проблема с античитом,и это не связано со слабостью пк,+у меня не слабый пк

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая слабость пк,мы вообще не шарите,у меня знакомые с 50 фпс все норм запускается,4 к наиграл в игру,2 к на фасите,какая слабость

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня возникает данная проблема только с включенным фейсит античитом,связанная с обновлением кс го от 8 июля по поводу посторонних по,это никак не связано с моим компом

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все тянет,я говорю связано после обновления валв от 8 июля,у меня нет проблем с компом

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы не было проблем, то не было бы поста. ради интереса создайте виртуалку и запустите такие же условия и поймете про что речь идет. 

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если были бы трабы с пк,то у меня была бы такая же проблема с выключенным античитом,но проблема только с включенном

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете что такое фейсит античит?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

набор библиотек который следит за статой и дает дополнительные плюшки в виде возможности быть замеченным топовыми командами. по факту нагружает проц, сеть и оперативку. И никак не связанно с видеокартой, но отлично засерает дамп в результате чего может возникнуть проблема с артефактами.  Если включить одновременно ещё стрим или запись игр то слабому компу трындец обеспечен.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут это?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам дают обьяснение работы программ и разъяснение почему вылетают такие глюки. либо Вам стоит прислушаться и попробовать что-то сделать, либо Вам не нужна помощь. А простого ответа нажмите 3 клавиши и все будет гуд не ждите так как это не повсеместная проблема это 1 , а второе это то что вы ещё не скинули конфиг, версию ос и драйверов, а все телепаты сидят на рентв и на битве экстрасенсов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут конфиг,конфиг никак на это не может влиять

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку