Про закладки и мусорских8

Если здесь есть молодые ебанашки, связанные с закладками, послушайте, чтобы не обосрать себе жизнь:

1) если вы разносите, 99% вас пасут, и примут на взятии партии

2) если вас выпасли нагрузили и прислонили, и вы думаете что теперь вы как у Христа за пазухой - это дело времени. Вы рано или поздно поедете, что бы вам не обещали. Сольете кучу своей шамотры, а потом поедете скакать у них на кукане.

3) не суйтесь, не лезьте в это. Ни при каких, как бы ни было тяжко по жизни. То что ты заработаешь за 6-12 лет не идёт ни в какое сравнение с уебанной набок жизнью, бро

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Я будучи 17 летним распиздяем, умудрился попасться с ворованным телефоном и пакетом травы. Как итог, ст. 159 ч. 1 и 228 ч. 2. Недавно прошёл всё собеседования на хорошую должность в крупной компании. СБ развернули.
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
На что ты вообще надеялся с таким багажом идя на собес?
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А что, надо сидеть и ждать маны небесной??? Он же тоже человек, ему надо на что то жить, работать. Есть пример человека который был осужден в 20 лет за хранение к штрафу, через 10 лет работает инженером проектировщиком, причем СБ пробило, но взяли без проблем, человек толковый.... так что всякое бывает, вот выше яркий пример, что даже при таких проблемах можно нормально утроиться и работать. Всем добра.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздить у них телефоны и купить травы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы пакет можно было бы не брать с собой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Трава там не причем, а вот ворованный телефон - причина

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо что то дополнять?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В рамку и на стену в школе или универа
2
Автор поста оценил этот комментарий

треком Кровосток, Биография

1
Автор поста оценил этот комментарий
159 это не кража а мошенничество. Да и пакет травы у тебя был БОЛЬШОЙ, потому что уголовка за марихуану начинается от 6 грамм, для сравнения спичечный коробок - это 3 гр. Это соответственно, часть 1. А крупный, за который дадут 228, ч. 2, если не ошибаюсь от 100 грамм начинается...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старенький, уголовка за марьванну начинается там, где захочет тот, кто тебя принял. Дай бог, если за пятюну в закат уйдёшь. Это прям ультра-яркий вариант. 9/10 приняв тебя с веществами через 40 минут ты назовешь не только у кого когда и где взял, но и расскажешь слезливую предысторию, к этому приведшую. В шоколадном случае, это окажется мусорской (обратите внимание, в данном контексте это слово используется по отношению к представителям власти, перешедшим грань закона) васëк, и всё забудется, но тебя будут чекать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По себе судишь?) Если меня примут с пятюней, то и отвечать я буду за пятюню и хуй они меня там поколят или я возьму на себя больше, чем есть на самом деле. А у кого, когда и где взял - пфф, та в интернете купил, могу даже барыги тг дать. И что значит, меня будут чекать? Следить типа? Да заебутся за каждым нарком, кого они приняли следить. У них там работы до жопы и без этого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку