Про закладки и мусорских8

Если здесь есть молодые ебанашки, связанные с закладками, послушайте, чтобы не обосрать себе жизнь:

1) если вы разносите, 99% вас пасут, и примут на взятии партии

2) если вас выпасли нагрузили и прислонили, и вы думаете что теперь вы как у Христа за пазухой - это дело времени. Вы рано или поздно поедете, что бы вам не обещали. Сольете кучу своей шамотры, а потом поедете скакать у них на кукане.

3) не суйтесь, не лезьте в это. Ни при каких, как бы ни было тяжко по жизни. То что ты заработаешь за 6-12 лет не идёт ни в какое сравнение с уебанной набок жизнью, бро

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Наркота зло и с ней и с закладками лучше не связываться, но давать по 8-12 лет впервые попавшимся это идиотизм, особенно на фоне гуманности нашего суда по делам за убийства например.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть, чел осознанно пошёл распространять это говно, потенциально убийца десятков человек. "Нееет, идиотииизм, они же ничего такого не сделалииии".

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и кассир/менеджер в каком-нибудь Красном&Белом такой же потенциально убийца десятков человек, но в обществе к таким людям отношение гораздо лучше, да и в тюрьмы их не сажают за это

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь употреблять разрешено законом, наркотики нет. Кассир в КБ не совершает преступления, закладчик совершает. Вы реально разницы не видите?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь убивает 500 тыс россиян в год, табак столько же. Наркотики 10 тыс в год. Вот и вся разница.

А ну и 100 тыс в год отправляют на зону по 228.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь давай посчитаем сколько преступлений совершается по причине наркомании и сколько по причине табакокурения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько по причине алкогольного опьянения
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно он путает закон и справедливость. Сажают по закону, а не по справедливости.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, нихуя ты сковырнул. Ну да. Эт швах. Уебку, который с МО лярды вытянул дают домашку, а пацана за чек закрывают на 6. Таки да, таки не очень.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ неверный. Наркота убивает гораздо больше людей и за деньги. Распространителям плевать, кому они доставили клад, главное деньги. Если снизить наказание и поставить наркоту на поток, ты охуеешь сколько молодых девчонок и парней отправятся на кладбище. А тут отправилась одна, не случайная, и не из-за материальных устремлений преступника, случайных людей убивать у него намерения не было.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лично для меня куда больше опасности представляет какой-нибудь гопник из подворотни, который меня мне лицо разобьёт просто потому что я ему не понравился и получит пару лет всего почему-то, хотя таких товарищей надо сажать на пожизненное в колонию- поселение к таким же. Или вот маньяки всякие , таких в расход лучше сразу. А если чувак траву толкал, то на первый раз года условно и штрафа тыщ в 200 хватит.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если чувак траву толкал, то на первый раз года условно и штрафа тыщ в 200 хватит.

А если не траву, а более тяжёлые вещества? А если там опт? А если от них кто-то отъехал? Вы какую-то грёбаную лотерею предлагаете по принципу "успел наколотить больше 200к на закладках, пока не приняли - остался в плюсе".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Че это за твоё лицо кто то на пожизненное уехать должен? Раз так переживаешь, что лицо не понравится, значит че то там нахуевертил. Слезы, тоннели, ещё какая нибудь поебень, руки мож забил и ходишь выебывешься. В остальном ты нахер никому не обосрался.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот таких вот да, на пожизненное. Они никуда не делись, просто по одежде их опознать сложнее теперь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты их своей комнаты решил с высоты прожитых лет? Распределитель хуев.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу ходить по улицам и ее опасаться за свою жизнь и здоровье в любом районе и в любое время суток, для этого вот таких вот товарищей и лиц без национальности с этих самых улиц надо куда-то деть.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Остынь, подумай. Ты предлагаешь бороться со следствием. Причина - общественный строй, ориентированный на потреблядство, когда с экранов развращают, когда бездельники и абсолютно не приносящие пользу обществу люди в топе рейтингов и доходов. Ты не представляешь количество людей с такими устремлениями, ничего не делать и хорошо жить. Я когда про налог Блиновской услышал, малость охуел, представляешь процент долбоебов среди нас, что ей такие суммы удалось собрать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого , погуглил - 706 лямов неуплаты.

Автор поста оценил этот комментарий

Я то как раз представляю... Я не предлагаю бороться со следствием, я написал че не надо делать. Следствия, блиновские, вся эта хуерга - пусть родители, и че кто там борется. Я ясно и чётко посоветовал не делать хуйни. Не зависимо от обстоятельств, амбиций и стремлений.

4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть из-за тебя, сладенького, надо полземли на ноль умножить? А чем же ты такой полезный нам пригодишься, цивилизованному оставшемуся сообществу?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Быдла и гопников разных национальностей не полземли, их процентов десять от силы, а жизнь они портят оставшимся 90%.

Я, как минимум, не проломлю голову на улице какому-нибудь учёному, уже хорошо по моему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

до тебя скорей шерстяные докопаются, а не те что на фото

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 10% страны готов на ноль умножить просто потому что тебе так захотелось.

По сравнению с этим "проломить голову" выглядит детской шалостью.

Автор поста оценил этот комментарий
Ахаххахаххахахха
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку