Про водителей в ответ на пост http://pikabu.ru/story/_2574286 получил права, стал аккуратнее переходить дорогу

История не моя. Услышал где-то, когда-то. Будет много ошибок!
было время, когда небыло у меня машины, да и вообще никакого транспорта, обычный пешеход. Как я не навидел водителей, на переходах не пропускают, сигналят, орут. ненавидел велосепидистов, носятся по тратуару, чуть с ног не сбили пару раз. Прошло время, купил велик и я себе, стал ненавидить пешеходов, воткнут наушники и идут, на все ноль внимания. позже, получил права, купил машину, как я стал понимать, водителей, подойдет пешеход к переходу, и запиздил несмотря по сторонам, и похуй, что вышел он из мертвой зоны, я прав, я на переходе. ссука у тебя че, две жизни , я его вообще не видел, давлю на сигнал, он в сторону, я его еще матерком проводил, вспомнил себя пешего, и обматерил себя пешего, тогдашнего. А однажды, перестраиваясь с правой полосы в левую, на своей старенькой шестерке, мне на капот, наехал УРАЛ мать его, как я тогда орал, какая блять мертвая зона, я пиздел на водителя таким матом, что пару слов даже новых придумал, пока по горбу мантировкай не получил, потом тихо мирно сидел ждал ГАИ. прошло еще время, жизнь, заставила получить, категорию С (Ц), и вот опять я себя прошлого матом крыл, когда пизданул уебка, который хотел шустро перестроиться. И вот я, уже бывалый водятел, крою матом дальнобоев, ну хули ты, обогнал, перестраивайся, какого хуя лишних 20 метров едешь, я блять спешу. как вы догадались, вскоре я получил категорию Е. Все блять, я король дорог. я сука вас всех ненавижу, потому что я нихуя не вижу, а вы пиздите, ноете, треплете нервы. каждый, нет сука, КАЖДЫЙ, блять день, моя блять внимательность, мой сука опыт, спасает вам жизнь. УВАЖАЙТЕ ДАЛЬНОБОЯ, он устал и хочет домой.