про внешности и внутренности

А че б и нет?
Первопост.
Наткнулась на пост, навеяно, все дела тратата… http://pikabu.ru/story/_3542841
Кстати, по-моему очень милый невинный пост, несмотря на все брошенные помидоры в комментах. Че прицепились к ребенку?... Ну да ладно, все мы тут собрались по*деть.
Предистория. Я никогда не была идеально 90-60-90, обычно где-то около этих параметров. Меня не воспитывали принцессой, стервой, мышью или еще кем-то. Меня вообще не воспитывали. Первые лет 8 жизни мать орала чуть что, потом решила что с нее хватит и старалась реагировать на присутствие детей в доме минимально. Готовить, стирать, убирать – ок. Разговаривать? А что, с детьми надо??!!?? Гулять? Зачем это? Короче естессна это наложило отпечаток на мое мировоззрение.
История (в которой нет истории). Reyna777 не права, очень даже существенно по-моему только в одном моменте. Не особенно важно какие у девочки физические параметры, - на вкус и цвет карандаши разные. Все дело в подаче того, что имеешь. Дело абсолютно не в том как ты объективно выглядишь, а в том какие клише заиграют в глазах у нового встречного-поперечного. Если проще: как оденешься, кем себя почувствуешь, - так народ и поведется, было бы желание вписаться и общаться.
Меня удивляет, что часто девочки не умеют этим пользоваться. Хочешь чтобы тебя обеспечивал муж – одевайся дорого и со вкусом, веди себя скромно. Хочешь продать себя – то же самое, только скромность будет лишней. Хочешь быть невидимой – неяркая майка, джинсы, хвост твои лучшие друзья. Хочешь не конкурировать с подругой… - одежда не поможет, просто человеком будь и надейся на ответку. Хочешь… да мало ли. Просто знай чего хочешь.
Меня удивляет, что часто мальчики так зациклены на этом внешнем целлофане. Тут даже добавить нечего. Просто зациклены, как дети, пускающие слюни на витрину с новой игрушкой. Я не мужчина, мне не понять. Может гормоны, может не гормоны… Вечером мужа спрошу, он большой, ему видней.
Мораль? Вроде должна быть, да?
Люди, не писейте кипящими жидкостями и экспериментируйте почаще с внешностью и внутренностью, - так, говорят, взрослеют.

ЗЫ: не минусите, пожалуйста, умоляю, челом бью! рейтинг пикабу - это ж самое важное в жизни! я ж плакать буду! прям всю ночь! весь день! а днем нельзя, днем работа. уволят, пойду пешком по шпалам. а-та-та!! а-та-та!
пыщпыщ у меня все