Про вегетарианство

Про вегетарианство Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Сам пост: https://pikabu.ru/story/samyiy_luchshiy_syir_5667394

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И что тут сказано про вегетарианство? о_О Запах привлекает всех. Запах маринада и специй. Ты попробуй пожарить мясо без них. P.S. Я не вегетарианец, но их уважаю, за их выбор.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

запах тоже будет отличный, у любого мяса, с солью или без. А вегетарианство не имеет логического объяснения. Мясо не вредно, если в меру, если не жарить, не коптить, не солить. Лучше потушить, отварить и т.д.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка. ДЛЯ ТЕБЯ вегетарианство не имеет логического объяснения. Но это уже не проблема вегетарианства, согласись.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я о том что уважать выбор можно если понимаешь почему и зачем. Если не понимаешь, то уважать нечего. Ты уважаешь выбор человека если он надевает шапочку из фольги? Это также глупо как вегетарианство или любая религия. Это выбор, это право человека, но уважать его выбор - это необязательно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сказал, что обязательно уважать чей-то выбор, юный падаван. Я сказал, что Я уважаю. И еще, если ты чего-то не понимаешь, то это не проблема ЧЕГО-ТО, повторюсь.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие люди как ты, кажется, уважают почти любой выбор человека, даже если он вообще чудить начнет).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе что-то кажется, ты знаешь куда надо идти. А это уже религия... ууууу. Страшно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

значит мне не показалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку