Найдены дубликаты

Отредактировал HitZZ 28 дней назад
+148
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+80

Даже в зеркале нарисовали Саммер. Одна из прелестей этого сериала - охуенное внимание к деталям. Поставьте где-нибудь на стоп-кадр, увидите как они реально старались, придумывали каждую надпись и каждую деталь.

раскрыть ветку 4
+36
Так отражение Саммер это такой ход киношный, а не внимательность к деталям.
+16
Мне этот сериал напоминает старую добрую Футураму .
ещё комментарии
0
Откуда?
раскрыть ветку 5
+3

Рик и Морти. 1 сезон, 2 серия "Пёс-газонокосильщик", в оригинале "Lawnmower Dog"

раскрыть ветку 1
+2
"Интерстеллар", конечно
раскрыть ветку 2
+371

Так-то в оригинале ни слова про "трахать тёлочек", но для "переводчика" это больная тема, судя по всему

раскрыть ветку 41
+107

Часто, видать, ты так делаешь, что тс тебя скрыл?)

раскрыть ветку 2
+122

Достаточно усомниться в способностях ТС и все. Он очень не любит когда в его дворе выебывается кто-то кроме него.

+13

ТС очень обидчивый. Прям как Васька, который цианид прехуёвейше переводит.

+145

Нужен переводчик кинанебудет, который будет максимально дословно переводит, а не свои текст придумывать...

раскрыть ветку 10
+43
Видимо они завербовали переводчиков из Фаргуса
раскрыть ветку 4
+9

Абсолютно буквально не стоит, но да, люто поддерживаю ._.

раскрыть ветку 3
+8

Типа "я и не догадывался, что это такая простая процедура. Я ахуенен"

+11
Весь смысл был в оригинальном переводе
раскрыть ветку 1
0

Рекламу переделпли в мем?

+4
Он все еще держит тебя в игноре)
+7

...И-и-и-и он банит всех, у кого есть конструктивная критика?)

+8

Поздравляю! Теперь ты тоже знаешь что КинаБудет надмозг и ЧСВ.

+2
Этот лох тебя забанил
+1
Не в первый раз вижу комментарии скрытые у данного ТС. Зачем? Сколько ещё понадобится, чтобы это стало традицией?
+1

Мляяяя, в оригинале с ысл вообще другой . Писец. А я то думаю, где смеяться с перевода

+1

Так почти во всех переводах от этого "переводчика"

Причем мне кажется их несколько по этим аккаунтом. Один вполне нормально переводит и даже как-то реагирует адекватно на комментарии, а второй говно, который переводит все что видит через жопу, а потом начинает вонять если не дай бог выложат оригинал и нормально переведут.

Причем второй намного чаще тут появляется

+1
А ещё *разрешите доебаться.jpeg* в оригинале мы слышим одну из сторон диалога, а в переводе тупо монолог
раскрыть ветку 1
0

Тонко подмечено.

+1

Так как правильно?

раскрыть ветку 4
+68
Да, вазектомия прошла успешно. Конечно, яйца у меня остались ха ха. Да, это довольно простая операция. Я чувствую себя отлично. Собака душит хозяина из-за своих отрезанных кокошек.
раскрыть ветку 3
-2

это называется "адаптация", в данном случае адаптация для спермотоксикозников

-14

"Нужен переводчик кинанебудет, который будет максимально дословно переводит, а не свои текст придумывать..."

Нужен? А кто запрещает?

раскрыть ветку 4
+1

Правила Пикабу запрещают. Альтернативные переводы отправляются в ад в баяны.

раскрыть ветку 3
-27

Но если все же судить по трактовке автора, то в чем собственно вообще проблема? Женщины, чтобы не забеременеть незапланированно принимают противозачаточные, например. Некоторые просто не хотят детей. Почему же мужчина не может предпринять меры со своей стороны? В конце концов рожать детей или нет это личное дело каждого. Секс не только в потомство упирается

раскрыть ветку 2
+27
Ты о чем вообще? Юмор в том что пёс услышал что можно было и не лишаться яичек.
раскрыть ветку 1
-27

Учитывая, что не так уж много людей знает значение слова "вазектомия", это был вполне оправданный ход переводчика. Сразу можно догадаться, о чем речь.

раскрыть ветку 1
+17
не знаю откуда ты это взял, но «вазэктомия» настолько же понятно, как и «фотосинтез».
ещё комментарии
+14

Что с глазами?

раскрыть ветку 6
+25

Видимо они вынесены из головы и оси выноса глаз явно не параллельны

раскрыть ветку 4
+21

Довольно подробный рисунок, учитывая, что на комиксе нос не нарисован.

раскрыть ветку 3
0
ты лучше спроси что с переводом
+47
ещё комментарии
+8

Реквестирую прошедших эту процедуру. Делитесь впечатлениями.

раскрыть ветку 19
+3
4 года - полёт нормальный.
раскрыть ветку 15
0
Показания были или сам решил сделать?
раскрыть ветку 14
+2

3 года как. Все ок.

раскрыть ветку 2
+8
А годовалые и двухгодовалые походу не выжили (
раскрыть ветку 1
+10

@Kinabudet, это не перевод, это отсебятина какая-то левая, в комиксе диалог - у тебя монолог, про "тёлочек" вообще ни пол-слова, в юмор у тебя не получилось, к сожалению, ты лучше переводи что есть, а?

раскрыть ветку 4
+1
Странно, что ты не в черном списке у тс. Он любит такое.
0

А что там в оригинале, для тех, кто лондон кепитал оф грейт британ?

раскрыть ветку 2
+2

По порядку : "Да, вазектомия прошла успешно", "Само собой мои яйца ещё при мне хаха", "Да, вообще это достаточно простая операция, чувствую себя отлично!"

+1

-Ага, вазектомия прошла отлично. - Конечно! Яйца до сих пор на месте, ха-ха. - Ага, на самом деле это довольно простая операция. Чувствую себя отлично.

+7

Норм идея, в планах на 2020 год есть, правда стоит дороговато.

раскрыть ветку 35
+2
Это сколько же? Правда мне врач знакомый делал и обошлось всё очень недорого.
раскрыть ветку 23
+1
15000 в Туле в 2019 году
0

В Варшаве 2500 злотых было летом.

раскрыть ветку 21
-65

Секс нужен для размножения, а не для развлечения. Тогда уж яйца себе отрежь если хочешь без детей остаться.

раскрыть ветку 10
+13

Всем для разных целей.

+23
Тебя блять спросить забыли для чего он нужен и кому. Сам поди после каждого контакта ребенка получаешь, или вообще без секса живешь?
+8

У меня уже есть дети и больше не хотим и не планируем. Это куда более ответственное решение, чем спираль, гормональные таблетки или залёт.

раскрыть ветку 5
+1

Сколько у тебя детей, умник?

0

кому нужен?

ещё комментарии
+18
А собака типа кастрированная и ничего не может и страшно завидует?
ещё комментарии
+4

Воу. Как-то слишком прогрессивно, на мой взгляд, отрезать напрочь себе возможность оставить потомство. Без вариантов. Мне самому 28, и детей я вообще не хочу, скорее уж на приёмного склоняюсь. Но в жизни есть только одна постоянная вещь - жизнь непостоянна. Хз как сложится, а ты уже того, вычеркнул свой генофонд. Не на 100%, нет, но при обратной операции фертильность не восстановится с гарантией. Так что, делая эту операцию, заочно следует понимать, что это навсегда. И да, я в курсе, что это простая и весьма распространенная операция.

раскрыть ветку 14
+4

Да, но это вполне разумный вариант для тех, у кого уже есть достаточное количество детей. Мой муж так же хочет себе сделать вазектомию в будущем. Это его тело и его выбор, но, в принципе, звучит логично.

+6

Хоспади, да кому всрался этот генофонд, ты каких то уникальных кровей или твой род сплошь гении принёсшие человечеству неоценимую пользу? Сделал операцию и всё, живи спокойно. Или ты из разряда тех кто про стакан воды вспоминает.

+7

Как будто есть дело до этих генофондов)

У-у-у, это мои гены! У-у-у, я отсавлю свои гены после смерти!

Собсно, человечество не изчезнит без ТС генофонда) А может даже и лучше станет

раскрыть ветку 2
+2

Это нормально, хотеть оставить именно свои гены, эволюционно так сложилось, потому что выжили только те, для кого это было важно. Это как хотеть дышать и есть, это двигатель прогресса, а вот не хотеть этого - это уже какая-то поломка... Хотя сейчас, видимо, уже включились механизмы, которые действуют в популяции при перенаселении, люди стали гораздо меньше размножаться, так что в целом это, может, и полезно... Но пусть это будет не за счёт меня)

-4

>Не хочу иметь детей, чайлдфри - сила (кому дело до этих генофондов)

-А почему пенсия маленькая у всех, какая нафиг пенсионная реформа

-Вокруг только приезжие, зачем завозят мигрантов

¯\_(ツ)_/¯ У меня друг может все эти тезисы и вопросы в одном разговоре проговорить

+2
Но для тех, у кого уже есть дети, это отличный вариант
+2

Никуда ваш генофонд не девается, вы просто перестаете его везде разбрызгивать. Ценности или хотя бы уникальности в вашем генофонде ноль. У человечества генный пул крайне беден из-за ряда бутылочных горлышек в филогенезе. Можно сократить всю нашу популяцию до ста тысяч и ничего не потерять. Ваш материал не уникален и не ценен, кем бы вы ни были. А не плодить очередных никому не нужных людей и правда прогрессивно. Кстати, вазэктомия в течение пяти лет обратима, так что ни о каком "навсегда" речи не идет - это огромный срок, чтобы попробовать и оценить.

раскрыть ветку 3
-2

Ну, допустим, у меня действительно хороший набор генов в плане всяческих заболеваний, у родственников, сколько поколений помним, не было серьёзных наследственных хронических болезней, включая психические, у нас с братом в детстве было первая группа здоровья (а там не такой уж большой процент детей, особенно сейчас), то есть мою наследственность распространять очень стоило бы) К тому же все образованы, любим и можем учиться и работать на высокотехнологичных специальностях, привить это детям.

Не, я не хвалюсь, а просто говорю, что не надо обобщать, типа никто не ценен. Разница для человечества есть, будут ли продлиться асоциациальные алкаши или потомственные интеллигенты, люди с хроническими заболеваниями либо без них.

раскрыть ветку 2
+1

Замораживаешь сперму, делаешь вазэктомию.

0

По-моему нужно иметь двух детей, чтобы тебя допустили до операции. Могут ошибаться, но я слышал именно такую инфу.

раскрыть ветку 2
+2

Старше 35 или имеющий двух детей. Ключевое «или» http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/de4e54...

+1

Нужно иметь 2х детей и при этом быть старше 35 лет, но на РФ свет клином не сошелся для тех кому надо.

+3
У родителей кастрированый кот седлал кошку. Хз был ли сам акт, но выглядело доставерно.
раскрыть ветку 5
+2

У меня кастрированный кот седлает периодически другого, нормального кота)

Эти охуевшие глаза второго кота я не забуду никогда)

+6

у меня кот постоянно успокаивал соседкую кошку по коммуналке, когда у нее течка была. Все в плюсе, она не орет и котик чувствует себя мужиком:D

0
Мой кот ежедневно седлает пледик. Раз по 5 за день. Его отсутствие яиц вообще не парит
0

Был. Кастрация не влияет на способность делать садки.

0
У евнухов иногда сохраняется эрекция.
+1
В чем шутка, кто понял ?
ещё комментарии
0
Что у этого пса с глазами
0
-1
Мало того, что собаку кастрировал, так еще и глаз на жопу натянул.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: