Найдены дубликаты

Отредактировал DELETED 1 год назад
+153
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+83

Даже в зеркале нарисовали Саммер. Одна из прелестей этого сериала - охуенное внимание к деталям. Поставьте где-нибудь на стоп-кадр, увидите как они реально старались, придумывали каждую надпись и каждую деталь.

раскрыть ветку 4
0
Откуда?
раскрыть ветку 5
+378

Так-то в оригинале ни слова про "трахать тёлочек", но для "переводчика" это больная тема, судя по всему

раскрыть ветку 41
+110

Часто, видать, ты так делаешь, что тс тебя скрыл?)

раскрыть ветку 2
+147

Нужен переводчик кинанебудет, который будет максимально дословно переводит, а не свои текст придумывать...

раскрыть ветку 10
+11
Весь смысл был в оригинальном переводе
раскрыть ветку 1
+4
Он все еще держит тебя в игноре)
+7

...И-и-и-и он банит всех, у кого есть конструктивная критика?)

+8

Поздравляю! Теперь ты тоже знаешь что КинаБудет надмозг и ЧСВ.

+2

Так почти во всех переводах от этого "переводчика"

Причем мне кажется их несколько по этим аккаунтом. Один вполне нормально переводит и даже как-то реагирует адекватно на комментарии, а второй говно, который переводит все что видит через жопу, а потом начинает вонять если не дай бог выложат оригинал и нормально переведут.

Причем второй намного чаще тут появляется

+2
Этот лох тебя забанил
+1

Мляяяя, в оригинале с ысл вообще другой . Писец. А я то думаю, где смеяться с перевода

+1
Не в первый раз вижу комментарии скрытые у данного ТС. Зачем? Сколько ещё понадобится, чтобы это стало традицией?
+1
А ещё *разрешите доебаться.jpeg* в оригинале мы слышим одну из сторон диалога, а в переводе тупо монолог
раскрыть ветку 1
+1

Так как правильно?

раскрыть ветку 4
-26

Но если все же судить по трактовке автора, то в чем собственно вообще проблема? Женщины, чтобы не забеременеть незапланированно принимают противозачаточные, например. Некоторые просто не хотят детей. Почему же мужчина не может предпринять меры со своей стороны? В конце концов рожать детей или нет это личное дело каждого. Секс не только в потомство упирается

раскрыть ветку 2
-27

Учитывая, что не так уж много людей знает значение слова "вазектомия", это был вполне оправданный ход переводчика. Сразу можно догадаться, о чем речь.

раскрыть ветку 1
-14

"Нужен переводчик кинанебудет, который будет максимально дословно переводит, а не свои текст придумывать..."

Нужен? А кто запрещает?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2

это называется "адаптация", в данном случае адаптация для спермотоксикозников

+49
ещё комментарии
+8

Реквестирую прошедших эту процедуру. Делитесь впечатлениями.

раскрыть ветку 19
+3
4 года - полёт нормальный.
раскрыть ветку 15
+1

3 года как. Все ок.

раскрыть ветку 2
+15

Что с глазами?

раскрыть ветку 7
+27

Видимо они вынесены из головы и оси выноса глаз явно не параллельны

раскрыть ветку 5
0
ты лучше спроси что с переводом
+10

@Kinabudet, это не перевод, это отсебятина какая-то левая, в комиксе диалог - у тебя монолог, про "тёлочек" вообще ни пол-слова, в юмор у тебя не получилось, к сожалению, ты лучше переводи что есть, а?

раскрыть ветку 4
+1
Странно, что ты не в черном списке у тс. Он любит такое.
0

А что там в оригинале, для тех, кто лондон кепитал оф грейт британ?

раскрыть ветку 2
+8

Норм идея, в планах на 2020 год есть, правда стоит дороговато.

раскрыть ветку 35
+2
Это сколько же? Правда мне врач знакомый делал и обошлось всё очень недорого.
раскрыть ветку 23
-66

Секс нужен для размножения, а не для развлечения. Тогда уж яйца себе отрежь если хочешь без детей остаться.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+18
А собака типа кастрированная и ничего не может и страшно завидует?
ещё комментарии
+4

Воу. Как-то слишком прогрессивно, на мой взгляд, отрезать напрочь себе возможность оставить потомство. Без вариантов. Мне самому 28, и детей я вообще не хочу, скорее уж на приёмного склоняюсь. Но в жизни есть только одна постоянная вещь - жизнь непостоянна. Хз как сложится, а ты уже того, вычеркнул свой генофонд. Не на 100%, нет, но при обратной операции фертильность не восстановится с гарантией. Так что, делая эту операцию, заочно следует понимать, что это навсегда. И да, я в курсе, что это простая и весьма распространенная операция.

раскрыть ветку 14
+5

Хоспади, да кому всрался этот генофонд, ты каких то уникальных кровей или твой род сплошь гении принёсшие человечеству неоценимую пользу? Сделал операцию и всё, живи спокойно. Или ты из разряда тех кто про стакан воды вспоминает.

+2
Но для тех, у кого уже есть дети, это отличный вариант
+6

Как будто есть дело до этих генофондов)

У-у-у, это мои гены! У-у-у, я отсавлю свои гены после смерти!

Собсно, человечество не изчезнит без ТС генофонда) А может даже и лучше станет

раскрыть ветку 2
+3

Да, но это вполне разумный вариант для тех, у кого уже есть достаточное количество детей. Мой муж так же хочет себе сделать вазектомию в будущем. Это его тело и его выбор, но, в принципе, звучит логично.

+2

Никуда ваш генофонд не девается, вы просто перестаете его везде разбрызгивать. Ценности или хотя бы уникальности в вашем генофонде ноль. У человечества генный пул крайне беден из-за ряда бутылочных горлышек в филогенезе. Можно сократить всю нашу популяцию до ста тысяч и ничего не потерять. Ваш материал не уникален и не ценен, кем бы вы ни были. А не плодить очередных никому не нужных людей и правда прогрессивно. Кстати, вазэктомия в течение пяти лет обратима, так что ни о каком "навсегда" речи не идет - это огромный срок, чтобы попробовать и оценить.

раскрыть ветку 3
0

По-моему нужно иметь двух детей, чтобы тебя допустили до операции. Могут ошибаться, но я слышал именно такую инфу.

раскрыть ветку 2
0

Замораживаешь сперму, делаешь вазэктомию.

+3
У родителей кастрированый кот седлал кошку. Хз был ли сам акт, но выглядело доставерно.
раскрыть ветку 5
+3

У меня кастрированный кот седлает периодически другого, нормального кота)

Эти охуевшие глаза второго кота я не забуду никогда)

+6

у меня кот постоянно успокаивал соседкую кошку по коммуналке, когда у нее течка была. Все в плюсе, она не орет и котик чувствует себя мужиком:D

0
У евнухов иногда сохраняется эрекция.
0
Мой кот ежедневно седлает пледик. Раз по 5 за день. Его отсутствие яиц вообще не парит
0

Был. Кастрация не влияет на способность делать садки.

+1
В чем шутка, кто понял ?
ещё комментарии
0
Что у этого пса с глазами
0
-1
Мало того, что собаку кастрировал, так еще и глаз на жопу натянул.
Похожие посты
107

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
346

Скука

Скука Комиксы, Кот, Собака, Далматин, Авторский комикс, Розыгрыш
636

Небольшая подборка переводов - 227

Небольшая подборка переводов - 227 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Лайфхак, Домашние животные, Покупка, Кот, Собака, Морская свинка, Длиннопост
Небольшая подборка переводов - 227 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Французский язык, Лайфхак, Домашние животные, Покупка, Кот, Собака, Морская свинка, Длиннопост
Показать полностью 13