Про Ваню Тарасова, который избил 14 летнего подростка

Не хочу рекламировать его ТГ. Ванечка тут извинился. Сегодня было видео, но после того как принёс извинения ожидал другой реакции. Народ к этим извинениям отнёсся прохладно, и Ваня опять показал своё истинное лицо. Дескать, весь мир говно, а меня то за шо. Вот его текст:


Наверное все уже в курсе,что у меня прошли обыски, ну да речь не об этом. Смотрю общество окрестило меня "быдлом" и "отморозком". Интересно получается, Россия занимает первые места по абортам и разводам, люди поголовно изменяют своим "любимым",лгут и обманывают,да и сами пьяные и обдолбанные творят некрасивые вещи,просто на камеру не попадают. В обществе также процветает наркомания и безнравственность, девочки лишаются девственности в 14 и идут по рукам. Народ хавает реформы наподобии пенсионной, хавает повышение цен на бензин и прочее. Материальное и индивидуальное превыше духовного и общего. Каждый день люди в России проходят мимо человека попавшего в беду, если вас к примеру начнут бить или насиловать-подавляющее большинство пройдет мимо. Вспомните как педофилы средь бела дня похители пятилетнюю девочку,изнасиловали и убили. Ребенок вырывался, а люди проходили мимо. Ну а тех кто вступается обычно сажают на долгие годы и общество никак им не помогает.

И это общество считает меня быдлом ?


Кто ещё не в теме:

Конфликт

Интервью с Иваном Тарасовым


Извинения


Иван Тарасов записал видео с извинениями

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.