Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про телевидение

Ксения Собчак возмущена потоком лжи в нашей стране, особливо на ТВ… Я раньше, как и коллега по «Серебряному дождю», считал, что необходимо участвовать в политических ток-шоу, пытаться достучаться до массового телероссиянина, который предпочитает «жизнь у ящика», но…
Вот уже, как два месяца я не участвую в политических "дискуссионных" телепрограммах. Звонят с НТВ, «Первый канал», ТВЦ, «Мира» и, о Боже, с «России 1»… Приходилось уточнять у звонящих: «правильно ли они набрали номер и знают ли, кому они звонят?» Самым «потрясающим» был ответ от… продюсера ВГТРК: «Мы читаем ваши статьи, во многом согласны, поэтому решили вас пригласить…». Обалдеть! Так на т.н. «госТВ» работают «несогласные партизаны», которые читают «враждебные» статьи, соглашаются с ними, но продолжают работать за «тридцать серебряников»!
Участвовать в фактической "легитимации" пропагандистов, которые возносят славу единственному "геополитику всех времен и народов". Страна со 150 миллионным населением расписалась в своей "скромности", иных политических "гениев не уродили"? При этом, поливают помоями целые нации и страны, холуйски заискивая перед "хозяевами жизни", рассчитывая получить очередную паечку с господского стола "за правильно мнение"... Это не про меня!
Хорош легитимировать скудоумных, хорош им подыгрывать, создавая иллюзию реальной политической дискуссии. Все эти профессиональные пропагандоны не стоят моего времени...
Дискутировать со скудоумными лжепатриотами... пустая трата времени!
PS: Как-то выхожу на улицу после записи телепрограммы и... что я вижу? Одни западные "тазики с гайками" у «слуг народа» и их холуев, которые стоят от $2 миллионов и выше...
PSS: Надоели ложь, вранье, самообман. Пора жить, а не существовать! Лучше провести время с семьей, прочитать интересную книгу, совершить утреннюю или вечернюю пробежку, чем смотреть «ящик» и участвовать в постановочных «телеЛОЖЬспектаклях»!

журналист Юрий Пронько