Про сюжеты

Ну решил значит загуглить игры с лучшим сюжетом, естественно по мнению общественности, вот перечислю основное: Mass Effect(трилогия), Deus Ex - Heman Revolution, Bioshock Infinte, Oblivion, Skyrim. Пи@дец, господа, из этих игр был класный сюжет только у Bioshock, у остальных либо средний, либо вообще ничтожный, и это при том, что этот сюжет в Infinite был сильно растянут монотонными перестрелками, пять часов длились как вечность просто. В игре хороший сюжет, если ты все пять часов пристально и внимательно следишь за ним, а не растягиваешь их на несколько дней, играя по часу на вечер от нефиг делать. Мало кто упомянул о творениях Quantic dream, про "To the moon" и "Brothers - a tale of two sons" вообще молчу, я сейчас не вспомню всех годных к употреблению сюжетов, но таковые были и имеются. Нет я не говорю, что перечисленные игры плохие, просто люди зачастую путают геймплей и сюжет, в Oblivion, например, можно было с удовольствием играть, но сюжет не очень силен. Так это я о чем, если кто может посоветовать игру, в которой можно наблюдать интересный захватывающий сюжет, то посоветуйте, пожалуйста.