Про современных детей и подростков.

Лежу сейчас с детенышем в больнице. Моему 4, а в отделении дети и подростки совершенно разных возрастов, от нескольких месяцев до 18 лет. Сама я давно вышла из данной возрастной категории, и общаться близко с современной молодежью не приходилось. Несколько мыслей и все положительные. Лежим третий день и еще ни разу не услышала мат. Сколько всего читала и слышала, что современные дети агрессивные, неуправляемые, мат на мате. Ан нет, мне сейчас встретились приветливые, вежливые,подростки, которые всегда присмотрят на моим, если надо выйти не пару минут. Никаких ТП 16-17 лет тоже замечено не было. На каблуках и при макияже ходит только одна мамочка с грудничком. И что больле всего приятно удивило, мовременные дети читают, много читают, и читают обычные печатные книги. Конечно, у каждого телефон или планшет, но многие сидят в коридоре и постоянно читают, девочки играют в кукол, мальчики стреляют пистолетами из конструктора. Замечательные дети, надеюсь мой, когда подрастет, тоже будет зачитываться печатными книжками. И не болейте!