Про сбербанк

не так давно писал коммент о том,что

Про сбербанк Сбербанк, Услуги, Комментарии, Скриншот

так вот,карту сделали быстро,прихожу забирать,там же подключили сбербанк онлайн.вхожу в него и вижу другую карту с балансом -1250р. причем карта неактивирована,а срок "годности" до апреля 19 года.те в апреле этого года я ее заказывал.и тут вспоминаю,что через сайт банка пытался сделать карту со своим дизайном (аватарка профиля),но мне ее отклонили,смс пришла.ну отклонили и ладно подумал я.и вот спустя 7 месяцев я узнаю,что она готова,можно забирать и т.д.за эти 7 месяцев ни одной смски не пришло о готовности карты,хотя меня оповестили о готовности карты,которую сделал на этой неделе.


так что все встало на свои места

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще пользуйся сбербанком и его услугами. Это последний банк, с которым стоит работать и не ждать наебалова.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет пользуюсь его услугами. За это время они обмануть пытались только один раз когда сказали прийти за "подарком" который оказался тупо картой, которую я брать не стал.

мою карту перевыпустили за месяц до окончания действия без моего заявления, просто пришел и забрал новую. Так что нормальный банк, банкоматы на каждом углу+его внезапно не лишат акредитации.

Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас с банками ситуацию полностью описывает Аксиома Эскобара. Про любой банк будет куча негативных отзывов, что характерно причиной этому как правило косяки рядовых сотрудников или их излишнее рвение навязать услуги задним числом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку