Про самолёт

Все пишут про поезда и оху ... пасажиров

Я решила написать про самолёт

Летели самолётом . Места к сожалению не успели взять удобные мне попалось место в ряду где 4 кресла , рядом сидела парочка с маленьким ребёнком года 1,5-2.

Сначала все вроде было тихо , ребёнок сидел между ними играл , я уж подумала пронесло

Я заснула , проснулась от вони. Думала неужели памперс решили поменять прям на креслах . Нет !!! Они поставили горшок и посадили туда ребёнка !! От неожиданности я даже не смогла ничего сказать , просто сидела и смотрела на это действо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут походу дело не в яжматери, а в яжзвезде оскорблённой... Чтобы понимать прелести воспитания детей, нужно иметь своих для начала. Позовите службу спасения, пожарников и федерального маршала докучи, – безобразие, ребёнок в горшок сходил!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мадам, ни одному адекватному человеку не будет приятно сидеть рядом со срущим человеком. Не важно, маленький он или взрослый. Это только для вас всё, что делает ваш ребёнок мило и здорово, для других людей, вонь говна ребёнка ничем не отличается от вони говна взрослого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, кавалерия подбежала! Кто вы там, мадам или мусьё... В следущий раз выпрыгните из самолёта вместе с ТС, а то тоже пахнуло...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я просто сделаю замечание. А если не сработает, нечаянно опрокину горшок на вещи родителей.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ну то есть наличие ребёнка мне позволяет себя так вести ? Чтож желаю чтоб вы летели рядом с нами я горшок с собой прихвачу в самолёт

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете не утруждаться мадам... У вас и так несёт из одного места как из выгребной ямы))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это у вас фетиш?позвольте поинтересоваться эталоном правильного запаха "причинного места",у вас свое является, или вы в поисках?зачем вы нюхали там ТС-а?Сколько лет у вас ушло чтобы дотянуться носом до своего сфинктера?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один идиот в "команду" ко-ко-ко))... Или ты хочешь мне рассказать как и что надо нюхать? Такой опыт в словах проскальзывает, аж ппц...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку