Про родню

Кароче много говорить не буду, если получится. Получилось так, что у меня есть родственники со стороны отца. Его сестра, то есть моя родная тётя, и у нее 3 детей. Все живут в красноярском крае, а я всю жизнь жил в республике Алтай. В этом году с отцом все таки решили съездить в гости, все таки у меня родная тетка, 2 сестры и брат, ни разу не виделись, а мне уж 29 стукнуло в этом году. Только сегодня приехали в Казанцево. Ехал на своей машине с отцом, его дочерью от 2го брака и моей женой. Пилили 1700км. Ещё машина по дороге наебнулась(заглючила электроника), пришлось ночевать в Кемерово. Но не об этом. Так тепло меня ещё нигде не встречали. Тетка оказалось очень сильно меня любит, помнит меня ещё маленького, а сестра и брат почти мои ровесники. Тем более брат как и я музыкант, до утра играли на гитарах и парились в бане. Кстати, у вас в красноярском крае все так боятся жару в бане? Постепенно нагоняют жар. Я привык так что дал ковшик отхлестал товарища веником, пока он не зарумянится, а потом в натяжной бассейн с ледяной водой, или в Катунь. Кароче первый раз в степях, и мне офигенно нравится. Хочется выйти в поле и закричать: -"Рууууууууууусь!"
Хотел покороче, но все таки длиннопост.
P.S. Извините за не нужную информацию, брат меня ускорил.

Фото моего реконструированного колеса для заныривания после баньки. Очистил его в этом году, сделал помост и слив с решеткой, было все заросшее тиной и грязью.

Про родню Родственники, Отец, Поездка, Путешествие по России, Баня, Брат, Гитара