Найдены возможные дубликаты

Отредактировал arhozavr 1 год назад
+29
Это покупателю упаковано
+16

Метро в Картмазово- пошёл за своей овсяночкой- все полки смели подчистую, осталась дорогущая и ту решил не брать из-за чудовищных очередей с полными телегами. Есть доля правды в снимках с пустыми полками, надеюсь про полные склады поставщиков не обманывают и скоро я обзавелась таки своей кашей

раскрыть ветку 5
+6

Видел в магазине "девчулю" с тележкой муки. Глядя на её лицо сложилось впечатление: она даже не знает что с ней делать. Но надо...

раскрыть ветку 2
0
Мне одной кажеться что это игра , типа война , но помягче. И люди показывают кто есть кто. И я сижу и не затариваюсь. Значит я спец агент и могу позволить себе найти пропитание не смотря на магазины. Скоро лето ! Я знаю что могу вырастить на нашей планете полезную пищу. И, я , как марсианин !)
раскрыть ветку 1
+37
Не трогать! Это на новый год!
раскрыть ветку 1
0
Кладовщик, нечего палеты фоткать, расставляй давай!
+8
Пятерка в Москве сегодня сфоткал - пошёл собаке гречку или рис купить поесть сварить и Пц - дикари всё смели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Пшенная крупа есть, тоже собакам варить можно. Это так чисто просто как инфа, типо это можно.
0
Отдел круп в Ленте, Пенза, тоже сегодня. Причём, по громкоговорителю объявляют, мол, Лента не испытывает дефицита в чем-либо, если нет сейчас - в ближайшее время донесут со склада. Но люди шарахаются с безумными глазами и гребут всё подряд...
0
Вчера в перекрёстке в Москве, ВАО.
1. Мясные полуфабрикаты
2. Макароны
3. Пустое место вместо туалетной бумаги
4. Крупы и мука

Сегодня не заходил, не знаю как там. Но вчера пожрать что хотел взять не получилось из-за сами знаете кого...
+7

Я помню как лет десять или больше назад прошёл слух, что соль пропадёт и люди скупали её мешками. Поэтому то в этот раз её и не покупают, так как её ещё лет на триста запасено у тех, кто скупает продукты в любой не понятной ситуации.

раскрыть ветку 7
+2

это был 06 год вроде, был тогда такой ажиотаж

раскрыть ветку 5
0

У нас в ленте и ашане соль подчистую смели

+6

Вчера и сегодня.

раскрыть ветку 2
+3

Неправильно ты Дядя Фёдор ажиотаж создаёшь.

Вчера и сегодня:

раскрыть ветку 1
+10

Про пустые полки - не понимаю людей которые считают это вбросом и скидывают фоточки целых стелажей в магазинах, но при этом не фотографируют вблизи конкретные виды товаров...

А по факту на сегодняшний день имеем: Лента, С-Пб, нет никаких продуктов первой необходимости от слова вообще. Сахара нет, картошки морковки лука нет (совсем чуть чуть картошки гнилой на развес самой дешевой), круп нет совсем (только пшено), макароны только дорогие сорта остались, туалетная бумага только Лента 2х слойная, мяса и тем более куры нет совсем (есть немного свинины очень жирной и пару кусков говядины на кости на развес), почти не осталось мюслей, консервов и тем более тушенки нет, черного хлеба даже нет.
НО! Если фотографировать в целом, то прям кажется что полки ломятся от еды. То есть идет 20 метровый стеллаж всякого ненужного говна типа приправ, кетчупов и т.д. , а потом буквально метр длиной пустая полка и дальше опять всякое говно. А в этом метре стояли крупы. Вот и все. 

ЗЫ: я не паникер, не выживальщик и не шизоид который сметает все с полок не глядя, я просто зашел прикупить продуктов на ближайшие дни и я мягко говоря в шоке. (может конец дня был и выгребли все и утром будет все норм, не знаю)

раскрыть ветку 2
+1

Ну в магазине где я покупаю еду, например, всё выглядит примерно так: вместо сахара, который был по 24 или 25 рублей, теперь сахар по 32 рубля, зато его вагон. Дешёвой туалетной бумаги нет, на 4-слойную которую покупал вот только что - сразу акция закончилась (совпадение? не думаю). :).
Макароны - дешёвые и нонейм пропали, итальянские - в наличии, сколько угодно. Ничего, кто-то скоро сделает кассу =)

Примерно так выглядят крупы: Мистраль и увелка в наличии, какие-то дешёвые разобрали (вероятно в середине - фирменные от "спар", какие ещё бывают - хз).

Мясо вообще всё в наличии, тушёнка, рыбные консервы =)

Это среднеразмерный Спар в Саранске =)

0
В ашан вчера зашел, не заметил пустых полок, в соседнюю ленту было лень идти. Нижний новгород
+3
Супруга сегодня ходила по магазинам. Посетила Атак, 5, Billa. Везде одно и тоже. Мука, крупы, макароны, мясо практически отсутствуют. Все готовятся самоизолироваться.
раскрыть ветку 1
0

Пусть заглянет в несетевые магазины, там есть всё, кроме гречки.

+4

Ходил в пятерку, которых в районе штук 5. Вечером часов в 9. Туалетной бумаги конечно меньше, но не так что бы вообще не было. Ну еще тушенки стало поменьше, но опять же она есть. Ну типа не 50 банок на полке, а 20.

раскрыть ветку 4
+7

у меня в пятерочке раскупили все макароны, крупы, мяса вообще по нулям в холодильниках, остальное всё есть)

0

В фикс прайсе бумаги гора.

раскрыть ветку 2
+2

Магазин "Самбери", ТЦ "Седанка-сити", Владивосток. Время действия - 17.03.2020. Похоже все боятся обосраться. Массовый психоз в действии.

раскрыть ветку 1
+1

Да не, все увидели что на западе модно закупаться и решили из трендов не выходить

+4

Заебали со своими "паллетами" .По русски это называется "поддон". Поддон, ебанарот!

раскрыть ветку 3
+1

Поддон - в душе! :)

раскрыть ветку 2
+1

В магазине возле дома вчера возле такой пустой полки стоял продавец, загружал на нее из тележки новую партию товара с лицом "как же вы задолбали", видимо раз пятый за день уже))

+1

Э...  Это я уже собрал себе, просто за рохлой отходил )))

0

А вы заметили как много тут стало людей, которые гуляют по 2-5 магазинам и рассказывают всем, что везде все отлично)) Разве нормальный человек будет ходить по магазинам, если в первом все есть? ;) Указивку исполняют видимо) Почему бы просто не дать молча людям закупиться))

0

Хех. Сегодня зашёл в 12 дня.

Все естьмясо, бумага, крупы и макароны). Не такой ассортимент, как до "вируса", но ничего так. Ашан, МО.

А вот в соседнем Вкусвилле, там мяска нет. И стеллаж пусто. Женщина фоткать решила. Я ей говорю, неправильный ракурс, вон же всего полно. Пробубнила мне неразборчиво и ушла. Наверное я обломал очередную "хайпушку"

-1

Мука, кто то скупает муку ?

раскрыть ветку 26
+5
В муке хоть смысл есть, а вот зачем туалетку скупать мне не понятно.
раскрыть ветку 19
+1

Мука - офигенная вещь, в карантине при наличии яиц и молока можно блинчики печь, а если нет такого добра, можно домашний хлеб вкусный приготовить.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: