Про подарки

Было еще в то время, когда я встречалась с будущим мужем. На то время мы уже "дружили" около года. И вот мне 25 лет, заходит он такой ко мне, а в руках розочка, обернутая как положено в шуршащую бумагу. А надо сказать, что день рождения в феврале у меня и розу достать в нашем глухом городке было просто нереально в 2003 году..

Садимся за накрытый стол, гости начали говорить тосты..Тут встал он, поздравил и....всё.

А я то жду подарка,25 лет как никак, юбилей...Полвечера не могла скыть разочарования, а он всё таскался со своей розой:Понюхай, да,понюхай...Раздражал,капец как.

Потом когда его друзья хором начали кричать:Понюхай розу! Я взяла ее в руки, а там внутри на бутон была намотана цепочка с кулоном в виде сердца...

С тех пор живем 13 лет, но всё равно любимое его дело троллить меня, видать нравится видеть мою кислую рожу, а потом круто обломать)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как же пригорело от этого поста. Ну попросил же понюхай, ну что тебе сложно что ли? Ну не на голове же постоять попросил, понюхать сцуко розу!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку