Про Питомца... Однажды В детстве, Настоящий Друг

Однажды, вернувшись из "пионерлагеря", узнал, что сестре Отец подарил Ричку - потрясающего умного "ризена"... Заглавных букв стараюсь избегать, памятуя о выводах столь проницательных местных "диагностов"... "рука-лицо.жпг"... Так вот, этот потрясающе энергичный щенок, из породы ризеншнауцеров, радовал и нашу семью, и моих друзей... Он был воплощением истинных счастья и радости, все лето Мы с Ричкой были вместе, гуляли с ним до 2-3-х ночи. Ричка играл с другими собакенами, был очарователен, силен и стремителен... Был Потрясающе Умным - Понимая не то, что команды, Ричка Чувствовал Все... Каждое утро будил, облизав или, слегка прикусывая руку... Чаще всего это было было необязательно, ибо просыпался на учебу раньше) Мы с Ричкой гуляли утром и вечером, играли... Потрясающе Умным Ричка Был... Прошло много лет, Ричка уже был крайне сознательным ... Но случилось так, что мой товарищ открыл дверь, рядом с которой оказалась лапа Рички... Сначала не знал, что потеря когтя - столь серьезная травма для собаки... Выхаживал Ричку около 8 месяцев, сначала были таблетки, потом уколы, потом капельницы полгода... Мой Ричка, который выбрал хозяином, столь мучительно Уходил... Помню Его Карие, Исполненные Доверия Глаза, когда Ричку Усыпляли... Но, Он. до сих пор мне сниться... Настоящий Друг... Мой Ричка... Даже спустя много десятков лет, Он Продолжает сниться... "Все собаки попадают в Рай" - этот мультфильм после Рички вызывает Истинное Понимание Любви... Он мне доверял ...