Про первое апреля

Наверное самое раздражающий день в году - 1 апреля. Каждую новость необходимо перепроверять, что официальные СМИ, что частные блоги пытаются остроумно пошутить, но у них естественно не получается. Группы меняют название на что нибудь "смищное", или же выкатывают уморительные посты. И ладно бы это было просто неудачной шуткой, что-то вроде:"Ловите пост как бы выглядел наш паблик в другой вселенной, ну или вот вам не смешной пост в данность традиции, оценить насколько это плохо." Нет, люди реально уверены, что это смешно, что все оценят. Нет не оценят, скорее будут раздражаться. Или возьмём новости от Близзард на текущую дату, куча анонсов, особенно для WoW. Смешно в них только одно, если бы они были реальны, это было бы действительно круто. Серьезно, хоть какое-то разнообразие.

К чему я бомблю. А бомблю я к лицемерию. Большинство самых отвязных шутников, в обычной жизни строят из себя высокодуховных личностей. Но именно в этот день проявляется настоящая их суть, они дураки. И что-то мне подсказывает, что не просто так дали название этому дню, именно в этот день сразу видно кто дурак.

Я не спорю, есть шутки которые действительно заходят, они могут быть милыми, забавными. Но их так мало, что этом как искать хорошие шутки в российских комедиях, в плохих российских комедиях. Да возможно это бесполезный пост, но наверное желание выговориться взяло вверх. Извините.
Моё.

Про первое апреля Текст, Негодование, Бомбит, 1 апреля, Ненависть