ПРО перезарядки)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Маляры,бля)))
раскрыть ветку (56)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, ты страйкболист?
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,почти)
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти горохоплюй? Это как?
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, убил)) Первый раз такое слышу)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня подзаебала тема с "малярами"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, я не общаюсь с "горохоплюями")) И то, и то первый раз услышал))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хард болл.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
PAINball © Кош
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мяч-боль?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну когда в тебя стреляют с пневмата обычного с дульной энергией 7 ДЖ, возникает боль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего хардбол)
P.S. Сам я страйкболист :)
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите мне, братья страйкболисты, откуда у вас взялось это надменное "МАЛЯРЫ" по отношению к пейнтболистам? Многие из вас, кроме как пару раз в прокате, в пейнтбол и не играли.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему "маляры" надменное? вполне логично: пейнтболисты красят друг друга краской - они маляры, вроде наоборот забавно)
да и горохоплюй вроде не обидно) если, конечно, с каким-нибудь презрительным тоном это не говорить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и проблема, что все это произносят надменно! Но все мы любим поржать над лазертагом:)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстааати, я тож над лазертагом посмеивался, но оказалось классная штука. Хотя бы по дальности стрельбы. Мне тут ребята обьяснили недавно что к чему и стало ясно, что в СНГ не очень сильно развито и потому народ глумится не понимая всех бонусов, но по сути, не менее интересное занятие.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясни нам про бонусы. А?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
любые дистанции от сверхмалых до 300-500м, малая зависимость от погодных условий, исключение несознанки (есть там возможность читерить правда, но техническая). Можно настраивать кучу опций как самому излучателю, так и приемнику.
Пока что еще развивается, но думаю скоро (лет 5-10) будет очень веселое развлечение с антуражем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори такое в слух!
Автор поста оценил этот комментарий
Я малярами их не называю, но это реально ребятчество по сравнению со страйкболом.
Так же как страйкбол в сравнении с хардболом.
Хотя как по мне - хардбол это уже за гранью :)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребячество)) пусть будет так, зато мы не обсуждаем 90% времени у кого какая крутая пушка и кто заказал себе супер мупер тюнинг привода)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты раскрыл всю суть страйкбола одним предложением.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз, приехал к страйкболистам, с новыми, порошковыми шарами. И говорю "давайте в кого нибудь будь пульну из вас, что бы знали, как это больно"
в ответ услышал "да не, форму испачкаешь".
xD что доставило неимоверно
Хотя вместе с ними на закрытии сезона, в грязище лежали, в донлесхозе =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то другая грязь. А ярко-розовое пятно на форме реально не айс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего подобного...
#comment_21630779
Автор поста оценил этот комментарий
Я страйкболист и про пейнтболистов уважаю.
Суть в том, что и среди страйкболистов и среди пэйнтболистов есть адовы покемоны. В первом случае - не пойми кто, не пойми кого моделируют, дрыщи и маклауды. Во втором случае - чуваки с прокатным маркером и остальное по списку.
Лично мне, в стайкболе нравится сама составляющая моделирования военных подразделений и атмосфера (марш броски, тактические маневры, агрессивные штурмы, взаимодействие подразделений, суточные игры без лять гребанной каши в "полевой столовой", засады, да что рассказывать... впечатлений на всю жизнь), сейчас будет важно - приватных игр, да да, тех самых игр настоящих друзей.
В пэйнте мне нравится динамика, динамика и еще раз динамика.
Пэйнт уже вырос в полне себе спорт, за которым я могу наблюдать часами, чего стоят только финалы ЧМ за последние пару лет. Это же шикарное зрелище.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу! Люблю пейнтбол за его динамику, бешенную скорость в спорте и дикое месево в лесу:) А страйк это антураж! А мальчикам нравятся такие хреновины)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, любимая часть любой игры. А на втором месте "эй, ребзя, ща камеру достану, давайте фоткаться".
Автор поста оценил этот комментарий
о_О
Это все равно что сказать о всех женщинах, что они ТП, потому что есть кучка этих самых ТП.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как часто проводятся турниры страйкбольные и хардбольные со спонсорами и призовыми? Платят ли командам вышеперечисленных дисциплин зарплату?
Про ОС и ЗС и прочие приватки, я знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто мимо прохожу с моим арбалетом в сторону друзей-реконструкторов. Не обращайте внимания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, мечта детства *_*
Первый раз, когда увидел ребят с мечами, в доспехах в парке и как они дерутся - сразу захотел попробовать)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, нужно самому покупать снарягу и собирать тиму либо можно поиграть в клубе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так и так :)
Ты в Питере?
Могу подсказать где можно поиграть первый сезон нормально
Добавь меня - vk.com/danilarslanov
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, друже-брате)
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится мне пикабу) Оставил простор для фантазии и начались теории заговора) Да как,как,темой интересуюсь(airsoft.ru проштудирован от и до),но пока прикидываю,надо оно мне или нет,со свободным временем беда)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это не считается, что ты почти страйкболист. Я так почти космонавтом могу быть =)
А про то, стоит или нет. Форумы тебе не дадут ответа. Лишь помогут найти людей, с которыми ты можешь первую пострелушку отыграть, а уж после неё, решишь, надо оно тебе или нет =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя страйкболистом назвал где-то?)
Для первой пострелушки привод нужен,а у меня пока из эквипа только пара пистолетов,да очки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Определись что тебе нужно, нормальные команды упор делают на тактику и индидуальную подготовку. Т.е. много тренировок будет вообще без стрельбы а с задрачиванием прикладки привода, быстрой перезарядки, оттачивания стоек и профилей и т.д и т.п. Этого будет много и такой страйбол многим сразу перестаёт нравится, но это еще классный фильтр дрыщей. Потом это всё делится на CQB - игры в помещениях и полевые игры - в лесу и пересеченке соответственно.
Если ты идешь в команду опять таки нормальную, тебе выдадут командный привод на несколько тренировок, чтоб ты понял нужно тебе это или нет, а не покупал бы командную форму, а только потом бы понял, что это не твоё.
Но в конце концов у каждого свой страйк бол, можно и в ждинсах побегать с друзьями на поляне...
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо он мазахист, а не из наших...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не,в хард точно не пойду,слишком скудно дела обстоят с эквипом,да и вообще очень специфичное развлечение,на мой взгляд)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вечное противостояние:)
Но моляром быть круче \m/
Автор поста оценил этот комментарий
Да лазертагер он ))))
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я иногда дома страйкболю
Автор поста оценил этот комментарий
Я залип в угаре XD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку