Дубликаты не найдены

+24

Так то Sokol не прав, AMD процессоры периода Pentium4, были холоднее и производительнее. А уж Duron, с его 40-50 Вт тепловыделения вообще не к месту.

раскрыть ветку 4
+5

И что-то мне подсказывает, что призови его сюда - он начнет рвать жопу и доказывать свою правоту, присылая тот самый видос, где с камней снимают кулеры.

+2

Для сравнения, четвертые пни в то время имели тепловыделение 90 и 130 ватт. Были и 190, но очень дорого стоили.

0

То есть врут, не хватит район согреть зимой?

раскрыть ветку 1
0

Ну разве что микрорайон...

+28

Блять. 15 лет прошло, а народ до сих пор думает что Алоны и Дюроны на Торобреде, времен Пней 4 грелись сильнее.

Это-же как удалось менеджероте в подвальных компьютерных магазинах народу голову то засрать. Просто удивительно.

раскрыть ветку 1
+8

Четвертые пни и селероны на 478 сокете жесть печки были

+6

У меня был дюрик. TDP что-то около 50 ватт. это жарко? Актуальные Core-i3 имеют примерно аналогичные TDP .

После, кстати, был как раз P4 3ггц с TDP аж 90 ватт. Значительно жарче предыдущего. Оказывается тогда 90ватт можно было жарить район, а сейчас 95ватт на топовых Core-i7 нормально. Инфляция?

+5

"Я купил четыре gtx 680, когда они работают в комнате жарко, как в подмышке сотоны" (с)

раскрыть ветку 3
0
Ах, Гуфовский...классика!
0
Четыре gtx 680? Это же на 1.5-2 киловатта блок питания нужен...
раскрыть ветку 1
0
Хоть не 4 580Ti, вот это адище :D
+3

Шпана! :-) Pentium D 945. Вот это ад_и_израиль :-)

0

У меня кипятильник отогревал бачок омывателя с водой 2 часа. Долил где-то литр незамерзайки до верха и туда кипятильник.

0
вот все смеются, а я в общаге семь лет назад так комнату и грела, когда отопления не было - у меня был старенький i5, с какой то малопроизводительной видюхой. Запускала какую-то требовательную игрушку (от обычного ворда ноут грелся до 80 градусов, но это частично мой косяк с термопастой). На 110 градусах он вырубался, но до этого успевая комнату прогреть до приемлимой температуры
раскрыть ветку 1
0

Конечно это не самый выгодный способ отопления, но в комнате где у меня комп стоит я батарею почти полностью закрыл, температура после получаса Игор поднимается до +25. Комп вполне современный, главное тепло правильно отводить.

0
Я когда-то грелся ноутом. Запускал несколько копий автокада, чертил фигуры на несколько сот тыщ элементов и пускал во вращение. И под одеялко)
раскрыть ветку 1
0

у меня AMD Athlon X2 Dual-Core 6000+ 125W (кипятильник в народе) был.около ног системник очень даже эффект "обогревателя" осуществлял.)))

0
Куплю майнинг ферму недорого для отопления 🤗
0

Ого, я в этой ветке пару часов назад писал.

0

Да ладно, была у меня целка разогнанная, вот она реально ГРЕЛА))

-1

fx 6350 + gtx 960  - пока соседи пытаются не окоченеть с отоплением и обогревателями , у меня +35 и окна на распашку

раскрыть ветку 6
+1

GTX 960 очень прохладная карточка, да и fx 6350 без разгона, не сильно горячий.

раскрыть ветку 4
0

ну хз, 70-75 в нагрузке, имхо это ни разу не прохладно

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-7

нужно всего лишь стать AMDшником и весь город превратится в пылающий ад

раскрыть ветку 9
+12

АМД того времени грелись меньше чем интел, и при этом были дешевле и производительнее. Столько лет прошло, люди до сих пор верят.

раскрыть ветку 3
0

AMD во многом хейтят очень зря, по соотношению цена/производительность конкурентов нет, FX достаточно хороший процессор, но на тот момент ПК для геймеров не требовал больше 4 ядер. Хотя не стоит забывать что эти процессоры выдавали +60 fps когда многие за 144 герцовые мониторы даже не слышали.

Возрождение с новыми ryzen (сам такой ждал и купил) опять же дало огромный пинок в развитии процессоров, а цена опять радует.

раскрыть ветку 2
0

Амудешником прошлого поколения разве что, разгонять фикус 9590 до 5ггц, например.

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-1
Нужен всего лишь сосед-дотер и суровая зима неожиданно превращается в жаркое лето, ближайшие речки, пруды и озера в горячие источники.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: