Про опоздания

Вчера было совещание, на которое я опоздал. Захожу, идут обсуждения, решаются вопросы, ставятся задачи. Одному из сотрудников была поставлена задача сделать отчёт по OREO. (Ну мы продажники, мало ли чем он там занимается и что в голове у начальства). Ну пока ему объясняют и находят команду, другие обсуждают свои вопросы. Потом мне поручают сделать свой отчет-отзыв за отдел и что самое удивительное тоже по OREO. Я не понял причем тут мы и это печенье, мы занимаемся оборудованием, ну мало ли, сказали наше мнение важно и хотят его услышать. Я ответственный. До конца рабочего дня время есть.

17:00 прихожу в кабинет к начальству, где по 1-му человеку с каждого отдела, ответственных за отчёт про печеньки. Выходит первый и начинает рассказывать: Отделом Режима И Охраны (ОРИО) в этом году ...

простите ЧТО? ОРИО и OREO. Я делал отчет про печеньки, про производство их, про оборудование, экономическое обоснование, и спрашивал всех в отделе про них, (что-то типа соц. опроса) а нужно было написать как наш отдел видит работу ОРИО, насколько она эффективна и корректна по-нашему мнению.
После доклада работника ОРИО по иронии судьбы дали слово мне, я вышел с отчётом и признался, что по причине отсутствия в начале совещания, я не понял тему и сделал не то, что хотел. Ржали долго. Отчёт мой прочитали, кто-то первый раз услышал про "сначала покрути, потом обмакни" кто-то вчера после работы пошёл и купил oreo. Сегодня совещание будет повторно.
Вот так важно порой не опаздывать и произносить правильно, выделяя каждую букву.