Про неудачи

Про неудачи Неудача, Ирония, Странный юмор, Юмор

Привет, это Игнат и пост про неудачи👎🏻


Давно я не рассказывал о моих делах, но вам уже пора понять, что жизнь – это не только бесконечный успех. Даже у меня полно проблем и я с ними хорошо уживаюсь, благодаря позитивному мышлению. Я собрал несколько своих неудач за последнюю неделю в этот пост:


1) Ночью сел мимо унитаза на ручку ершика. Да, неприятно. Да, немного больно. Да, это видели несколько человек. НО! В идеальной жизни мы бы просто не прогрессировали, а благодаря этому случаю я установил лампочку в санузле и улучшил свой быт.


2) Несколько лет пытался заморозить лёдики для коктейлей из спирта в холодильнике. Из этой ситуации следует сделать вывод, что хотя бы минимальные знания точных наук необходимы для жизни и одной нумерологией не обойтись.


3) На вечеринке потерял флешку с моими нюдсами. Они предназначались для моей будущей девушки, которую я в данный момент ищу, а теперь мне даже не с чего будет начинать переписки… Но я понимаю, что эта потеря возможно станет самым главным счастьем моей жизни. Если ты нашла флешку, а на ней 441 моих обнаженных фото и песня Arash - bоrо bоrо, свяжись со мной для заключения брака.


Учитесь закаляться об неудачи и находить в них точки роста, друзья!🙏🏻


(Пост является шуточным, персонаж вымышлен, история написана для поднятия настроения читателям, хорошего дня!)