Про намеки

Было это лет 5 назад. Собирались мы довольно большой компанией в мафию играть и познакомился там с двумя барышнями, не то что бы сильно симпатичные, но и не страшные. Пару раз до дому проводил потому что по пути было, ввконатке нашлись, ну собсна и все.

И вот одним вечером неожиданный звонок "приходи, мы тут роллы готовим, и бутылочку вина захвати". Я смекнул, в магазе уже не продают - поздно, купил сока, как выяснилось у девченок уже было, так что не сильно расстроились.
Прихожу, готовка уже в самом разгаре, закрутили роллов, почавкали от души, дальше приглашают "давайте в карты поиграем". Сидим весело, девченки уже пьяные такие (сам я кстати не пью). И вот уже ночь глубокая, хозяйка уговаривает остаться у нее ночевать.


И вот он момент, подруга уходит умываться, зубы чистить, мы сидим с хозяйкой на кровати, глаза в глаза, вот вот поцелуй.... и тут изо рта пахнуло тем что девушки весь вечер пили. Прекращаю движение "на ладно, пойду спать" и ретировался.


Вот так вот я "затупил". Не красиво, конечно, поступил. А как бы вы в этой ситуации поступили?