Про наглых подруг

Прочитал пост чувака как девушки хотели развести его брата на еду в ресторане и поездку на машине. Вспомнил интересный случай из своей жизни.

Какое-то время общался вскользь с девушкой. Тусили целое лето в одной компании.
Потом она уехала в другой город. Ну уехала и уехала.
Через год звонит и обращается с просьбой. Суть просьбы простая - взять документы у одного человека и отвезти другому на другом конце города. Работы на пол дня.
Расшаркивается, благодарит, обещает горы пива и цистерны коньяка. Помог я ей.

В следующий раз когда она была в моем городе она завезла мне КОРОБОЧКУ КОНФЕТ, которую я тут же за чем с ней и скушал. Нихуя не литр хорошего виски и не ящик пива, за то что подорвала знакомого в другом городе вдруг на пол дня...

Опять проходит пол года. От нее нет ни звонка. Тоесть ВООБЩЕ. Ну и ладно, мне-то что?

Пишет в аську. Нужна помощь по видеомонтажу. Хотят сделать ролик в подарок на ДР кому-то, но при этом монтировать видео не умеют вообще.
Ладно! Помогу...промонтировал часа 3. В итоге - спасибо, спасибо, встретимся, с меня пиво и т.п.

Проходит ещё пол года - ни звонка на СМСки.

Пишет вконтакте в 11 вечера - я типа в твоем городе с друзьями. ПОМОГИ НАМ ДОСТАТЬ НАРКОТИКОВ.
Я сам не любитель этого дела, так что отмазываюсь что понятия не имею где и что можно достать.
На что мне фи-фи-фи, ты, типа, не хочешь нам помочь, ну ты и кака.

Я охуеваю. У некоторых людей нет ПОНЯТИЙ вообще. Не тех уебищных ВОРОВСКИХ понятий а простых ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ. Типа отплати добром за добро.
Для таких "друзей-знакомых" ты просто автомат для выдачи ништяков. Если с тебя можно что-то поиметь - с тебя это поимеют.

А почему именно "про подруг"?

Да потому что парня я бы давно послал нахуй после того как он мне за услугу привез ебаных конфеток.
А вот девушке отказать тяжелее, потому что ну она же слабый пол. Видимо очень надо. Ты что, не мужик? Не можешь помочь женщине? Откажешь слабенькой милашке?

При этом делается мордашка "ми-ми-ми" и ты чувствуешь себя говном если отказываешь.

Ты не мог бы забрать меня в 4 часа утра из аэропорта?

Ебтыть! Мог бы, конечно! Тока вот такси стоит 500р. Может быть ты не будешь ебать мне мозг в 4 утра а просто отдашь эти 500р и тебя довезут до дома? Серьезно! Я не высплюсь, у меня вся ночь уйдет на покатушки тебя....А в итоге я получу 2 бутылки хугардена...