Про моего "спутника" детства

По названию вы поняли речь будет идти о какой нибудь , игрушке или друге , но это совсем не так .....
Речь пойдёт о кое-что большом и мощном.
7 лет назад у моей семьи был грузовик называется он Toyota Dyna 2000 года выпуска ( как позже узнал - он работал в какой- то прачечной фирме Davenroy в Японии ) , внешность у этого грузовика по моему мнению вполне запоминающиеся .
Но сразу возникает вопрос при чём тут спутник детства и какой-то грузовик ?
Просто я в детстве очень много проводил времени с отцом , а потом уже с родным дядей и с этим грузовиком , когда те работали брали меня собой . Они работали в одной фирме по развозу молочных продуктов по магазинам моего города , в период с 2000-2013 год у фирмы не было особой конкуренций и машины забивались товаром под "завязку" что машины аш ели ехали. )))
Но и наша Дуня не была исключением в неё как и любую машину загружали по полной программе . Она была с грузоподъёмностью 2 тонны в неё запихивали примерно под 200 ящиков продукций это около 4 тонн , машина сильно напригалась ( машина сильно проседала и ехали как на на доске с колёсами , машина медленно , но уверенно ехала и даже набирала хорошо скорость ) , Экспедитеры ( ответственный за доставку товара ) набирали продукцию только на одну точку , я помню даже как то пытался помогать , но был мелкий ))) носил только небольшие коробочки .
В магазинах продавцы умелялись мне , мол - " такой маленький , а уже работаешь " и подкаловали моего отца, позже дядю .
Но больше всего времени я проводил в кабине Дуни , охранял её от всяких там и попутно представлял себя водителем , крутил баранку , радио , а на кнопки боялся нажимать вдруг полетит .))))
Но однажды я с дядей поехал в дальнюю поездку на завод где за купалась продукция на склад ,и потом на развоз . Машина была пустая . Она ехала мягко и плавно я аш уснул .))))
Но Дуня как и любая машина имела свойства ломатся , и одну из неисправностей нашёл я когда играл в водителя (люфт со стуком в рулевом механизме во время блокировке руля ).
Это была только малая часть и историй которые связаны со мной и Дуней ......
Вскоре у моей семьи возникли финансовые проблемы из-за которых пришлось её продать вместе с двумя грузовиками которые сдавали в Аренду .
Дальнейшая судьба Дуни мне известна только до 2014 года и то только по одному сайту ( она там снова продавалась ) .
Вообщем её перегонали с Дальнего Востока в Кемеровскую область где в 2013 года продана и в 2014 снова
Мне очень интересно что с ней сейчас как у неё дела...
Вот её фото :
P.s может её кто нибудь видел и видет каждый день , скиньте в комменты её фото пожалуйста , Буду очень сильно благодарен....

Про моего "спутника" детства Детство, Реальная история из жизни, Грузовик, Автомобилисты

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5888

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
5502

Соотечественники исполняют

Показать полностью
4651

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4531

Мы пережили это

4393

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3728

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3653

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
3592

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
3275

Ключевой момент

Ключевой момент
3249

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью 1
3233

Пенсионеры должны подрабатывать

Пенсионеры должны подрабатывать
3187

Можно поумалять

Можно поумалять
3001

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
2948

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
2670

Актриса

Актриса Юмор, Скриншот, Twitter, Бабушка, Лес, Грибы
Показать полностью 1
2459

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
2424

Продолжение следует?

2231

Ответ на пост «У жены началась паранойя» 

2178

Реальность

Реальность Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2089

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада