Про многодетные семьи

На тему постов про попрошаек многодетных семей...... Только не надо обобщать у меня трое, хреново, но чтоб я к кому-нибудь в глаза полез, проще закопаю себя как биологический мусор, сделал сам,семью тяну сам и детей к этому приучаю никто подарок не сделает пока сам себе его не сделаешь. А то много отзывов от чайлдфри типа нафиг вообще детей, надо и надо много, только тянуть надо самим. Я вообще дома не живу, но не попрошайничаю. В рабство себя продал. А те кто пишет,что достали вас многодетные семьи, изза вас козлы наше общество и деградирует. Биологический мусор плодится, а вы бля.ь все деньги считаете дитятко хреново жить будет, нормально все, трое едят макароны и гречку раз в неделю по киндеру, хочешь телефон на 3-4месяца вместо мамы дома полы моешь и посуду, а жена в это время мне помогает, больше заработали купили ребенку личное тело и т.д. Хочешь играть в телефон, уроки покажи (которые сам/сама сделал/а). Хочешь на улицу уроки и порядок в своей комнате, показал характер ни тела,ни улицы,ни телика и ешь пустые макароны и пей обычный чай. И все дети не избалованны, аж бесит наш димочка/сашенька/дашенька капризничает/плохо учится/и т.д. воспитывать надо,а невседозволенность показывать. Аж собака женского рода вывернуло...

Про многодетные семьи Семья, Воспитание детей, Бесит